Дочь Приянки Чопры и Ника Джонаса спит в автокресле: фото

Дочь Ника Джонаса и Приянки Чопры выглядела очаровательно, когда спала в своем автокресле, завернувшись в шляпу и одеяло.

Дочь Ника Джонаса и Приянки Чопры, Мальти Мари, весьма очаровательна, и Приянка доказала это, опубликовав фотографию своего 10-месячного ребенка, спящего в автокресле. 40-летняя девушка разместила фотографию в своей истории в Instagram, и на Мальти была розовая шапочка, которая закрывала ее лицо, а ее тело было укрыто уютным одеялом.

Приянка опубликовала фотографию с подписью: «Я имею в виду…», за которой последовали смайлики с глазами-сердечками и смайлики с сердечками повсюду. Мальти была одета в вязаную розовую шапочку, которая закрывала глаза, а ее милый носик и рот были на виду. Мальти была пристегнута к автокреслу в полосатой рубашке и белом кардигане, а пушистое розовое одеяло укрывало ее.

Приянка и Ник редко делятся фотографиями своей дочери, но когда они это делают, они всегда очаровательны. Совсем недавно Приянка опубликовала трогательную фотографию, на которой она, Ник и Мальти лежат на полу. На фото Ник с любовью смотрел на Приянку и его ребенка, пока она держала Мальти на руках.

Непростое рождение и первые 100 дней в интенсивной терапии

Мальти появилась у пары от суррогатной матери 15 января 2022 года, после чего Мальти провела 100 дней в отделении интенсивной терапии новорожденных, прежде чем вернуться домой. Ник поделился фотографией Приянки и Мальти, когда она впервые родилась, с подписью:

«Наш ребенок действительно неважно себя чувствует. Наша следующая глава начинается сейчас».

Фото с IG: priyankachopra

Ник и Приянка начали встречаться в мае 2018 года, а всего два месяца спустя, в июле, объявили о помолвке. Спустя пять месяцев влюбленные официально поженились в декабре 2018 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *