Дольф Лундгрен замечен с девушкой впервые после операции на лодыжке

Актер «Неудержимых» и его невеста устроили романтический вечер в Лос-Анджелесе почти через три месяца после того, как ему сделали операцию на лодыжке.

Дольф Лундгрен и его невеста Эмма Крокдал провели удивительную ночь вместе во вторник, 22 ноября. Пара улыбнулась, когда их видели направляющимися перекусить в Craig’s в Западном Голливуде. 65-летний актер, звезда «Рокки-4» выглядел так, будто был в хорошем настроении через несколько месяцев после операции на лодыжке в сентябре. Он был очень высокий и на нем была скоба для ног, когда он позировал с 25-летней Эммой.

Помимо бандажа на лодыжке, Дольф был одет в серебряный блейзер поверх черной водолазки и брюки. Он также носил черную модельную туфлю на другой ноге. Его невеста выглядела великолепно в черном пальто. Под пальто она носила яркую рубашку. Свой наряд она дополнила ярко-розовыми туфлями на высоком каблуке. На прогулку она взяла с собой черную сумочку. Пара широко улыбалась, направляясь в закусочную. Фото легендарного актера можно увидеть здесь.

Эмма дала возможность подробно рассмотреть свой наряд в своем Instagram. На вечер она надела синюю водолазку с галстуком и черную кожаную мини-юбку. Она также поделилась несколькими фотографиями с их трапезы в своей истории, включая снимок бокала белого вина и вкусных морских гребешков.

Травма, которая беспокоила актера еще сл времен службы в армии

Дольф объявил, что ему предстоит операция, в августовском посте в Instagram

«Наконец-то делаю операцию на левой лодыжке. Эта травма у меня еще со времен службы в армии. В течение 40 лет занятий боевыми искусствами и съемок боевиков каждый день была борьба. Сустав в настоящее время практически разрушен», — написал он. «Не могу дождаться, когда снова смогу нормально ходить».

После процедуры Дольф поделился несколькими новостями со своими поклонниками во время процесса восстановления. На первом видео, которым он поделился после операции, он использовал ходунки в больнице. Его несколько раз видели на улице с ортезом. Он не уклонялся от своих тренировок и не прекращал тренироваться после операции. Он поделился фотографией себя с двумя тренерами, когда он носил корсет и сидел в инвалидной коляске в октябре. 

Фото с IG: dolphlundgren

«Я обнаружил, что самое главное после любой операции — это определить, как сочетать отдых с активностью. Тело должно оставаться активным, чтобы исцелиться. Поэтому я стараюсь использовать любую возможность, чтобы двигаться, тренироваться или растягиваться», — написал он в посте.

Дольф и Эмма встречаются с 2019 года. Он сделал предложение личному тренеру из Норвегии в 2020 году. Прежде чем сделать ей предложение, он ранее был женат на Пэри Момм и Анетт Квиберг, от которых у него две дочери.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *