Джолипитты в Каннах

Анжелина Джоли и Брэд Питт воссоединились в Каннах. Энжи уже представила свой мультфильм «Кунг фу панда 2», а Брэд готовится к премьере картины Терренса Малика «Древо жизни», о которой мы расскажем вам позже. Пока что пара проводит время вместе, и папарацци застукали ее на выходе из ресторана Tetou после ужина…

Красавцы пытаются выйти из ресторана
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вокруг люди, люди
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Приходится тянуть подружку за ручонку
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Чтобы не потерялась в толпе
Анжелина Джоли и Брэд Питт

И запихивать в машину
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Просто Энжи
Анжелина Джоли

Просто Брэд
Брэд Питт

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар Angie_Smith:

    Она хорошо выглядит! (Y) Свежо так, отдохнула наверно от детишек-то. Когда уже Брэд прекратит эксперименты со своим внешним видим?! Он уже начинает выглядеть как-то нелепо!

  2. Аватар Angie_Smith:

    Она ещё и подвыпила я так смотрю 🙂 Изо всех сил старается сохранять презентабельный вид, особенно на предпоследнем фото 😀  😀

  3. Аватар Hanna:

    Как же это должно быть тяжело ,когда к твоей персоне такое повышенное внимание.Мне реально их жалко,никакой личной жизни.Я бы поубивала уже всей этих людишек))))))) 🙂

  4. Аватар Мила:

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:10.0pt;
    font-family:»Times New Roman»;
    mso-ansi-language:#0400;
    mso-fareast-language:#0400;
    mso-bidi-language:#0400;}

    Hanna она же этого добивалась всеми способами, чего жалеть то? Вы по себе судите, это Вам было бы тяжело, а Джоля по тр.. по головам пойдет лишь бы о ней писали. И началось все с продажи фотки Шило, якобы папарацци все равно будут преследовать, и так она извлекла наибольшую выгоду. Почему то у Джулии Робертс получилось сохранить своих деток и семью в целом от преследований, хотя тогда она была звезда покрупнее чем АДжоля. Не зря ведь Питка случайно проговорился что она великий манипулятор. 

  5. Аватар Angie_Smith:

    Точно, а я и забыла про роль. :-S

  6. Аватар лол:

    да она пьянющая, пытается выглядеть изо всех сил, а глаза выдают )))

  7. Аватар Lu:

    Да, действительно Джоли-Питты извлекли выгоду от продажи фото… Мила, но, вы видимо невнимательно читали. Говорилось (в том числе), что все вырученные от продажи снимков деньги пойдут в детские благотворительные фонды.

  8. Аватар cогласна:

    Lu вот именно «в том числе» ! Кто то уже писал что в фонды деньги (журналов), а Джоли — слава. Взаимовыгодная сделка. Кстати на таких фотках она всегда очень довольная, не думаю что ей этот ажиотаж не нравиться, это тоже наркотик. 

  9. Аватар Lu:

    cогласна  — … они продали фото, в том числе было написано, что все вырученные от продажи снимков деньги пойдут в детские благотворительные фонды. Этого не заметить нельзя было, т.к. во всех СМИ это писали.
    «Кто то уже писал что в фонды деньги (журналов) » — думаю, если бы такое написали, на них бы подали в суд за клевету. И не верится, чтобы Джолька допустила такое, поскольку своими поступками она доказала и доказывает (усыновление детей, участие в многочисл.благотворительных акциях + свой благотворит.фонд и т.д.), что ей не чуждо чувство сострадания!

  10. Аватар Ната:

    О Боже, опять завели песнь о святой Жоли (N) . Опять никого кто занимается благотворительностью и усыновляют детей не видят, только святая Жоля имеет чуйство сострадания и бла-бла-бла.
    Кстати Lu, кажеться вы выражение «Кто то уже писал что в фонды деньги (журналов)» не правильно поняли, там пропущено тире, т.е. в благотворительные фонды — деньги (журналов /не самой Джоли, а выручка/), а Джоли — слава. И это не клевета, я тоже это читала, вроде сами журналисты называли ее — курицей несущей золотые яйца.
    ПыСы: Неужели и автограф не дала, она ж любит это дело, точно пьяненькая 😉

  11. Аватар Naz:

    Завидуйте молча дорогие девушки. Сами не можете так, вот и молчите в тряпочку!!!

  12. Аватар Nette:

    Перечитала все комменты. Ни в одном не нашла, что кто-то Джоли называет святой или говорят, что она единственная, кто усыновил и заним.благотворительностью.
    Ната, что с вами? У вас, явно предвзятое к ней отношение 🙂 Вас так мучает ее слава? Скорее всего — да! Так вы тоже займитесь благотворительностью. Например, организуйте сбор средств для пострадавших в Японии: пройдите по соседям, дворам соседним, в своем учебном заведении или на работе, пригласите журналистов и будет вам СЛАВА!

    Должна сказать, что я восхищаюсь народом Японии и очень сочувствую им.

  13. Аватар mari:

    А я вообще не понимаю, с чего такой сыр-бор. Ну нравится Джоли слава и что? Все люди разные. Она, по крайней мере,  что-то действительно стоящее делает, а не «паразитирует», как всякие там Линдси Лохан. Вот она точно любит славу (не важно какую).

  14. Аватар Karl:

    Nette и mari —  + 1000000000000000000000000

    Например, я не думаю, что журналисты хотели как-то оскорбить, назвав Энжи «курицей несущей золотые яйца «. Мне бы такую красотку «курочку»  ))

  15. Аватар Дуся:

    Конечно, она «курица, несущая золотые яйца», всё, что она делает превращается в огромные деньги: фильмы, реклама, её фото в журналах и т.д. Не зря её в Амери зовут «золотым бокс-офисом». Жаль только снимается редко, предпочитая работу в ООН кино.  И очень здорово, что она эти «золотые яйца» тратит не на дикие пирушки, яхты и замки по всему миру, а на детей, своих и чужих. МОЛОДЕЦ! 
    А какое платье на премьере!!!!! Надеюсь, здесь скоро появится эта новость. 

  16. Аватар Lu:

    Да там и у петуха, как минимум, позолоченные яйца 🙂 таких красивых деток «сделали».
    Ну и что, даже если пьяненькая (хоть я и не заметила, кроме уставшего взгляда). Ее ведь не вынесли на руках, как видим, сама передвигается. За ужином или обедом даже полезно чуток выпить: врачи рекомендуют

  17. Аватар Стася:

    Какой ужассссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!  У меня давление поднялось от криков фоторепортеров. Еле досмотрела. Не пойму, зачем так мучить актеров и зачем такое количество кадров и во всех позах: с поднятой ногой, рукой, с открытым ртом, теперь закройте рты, повернитесь направо, теперь налево, посмотрите друг на друга, а теперь обнимитесь  и т.п.?! Около 8 мин. их фотографировали и орали, как потерпевшие ! Это ведь не фотосессия! Конечно, больше Анжелине «досталось» от них
    http://www.youtube.com/watch?v=R78yE7489_Y

  18. Аватар Баста:

    Nette  а вы больше нигде комментарии про Джоли не читали что ли? И почему вы решили что у Наты предвзятое отношение, потому что оно идет вразрез с вашим? И слава мучает :-O ? а это как? И откуда вам знать занимается ли человек благотворительностью? Или надо хвастать об этом? 
     Naz  тебе бы самой перестать завидовать, и не судить других по себе!
    Ох и разворошили вы улей девчонки 😛 . Удивляюсь что не написали вам про вашу неустроенную личную жизнь, как водится у фанаток Джоли, про зависть есть, еще диагноза не хватает. Не влюблены в Джолю — надо лечить 😀 😀 😀

  19. Аватар Hanna:

    Что за брэд??? Слава может ей и нравится,но не такое преследование репортетов.А ,,золотым бокс офисом»,в Америке называют не только ее,а всех ведущих актеров Голливуда. То, что люди завидуют, это видно невооруженным глазом,судя по комментам(((((((Больше верьте всему ,что написано!А то я там прочитала,а я там,можно подумать везде одну правду пишут!!!

  20. Аватар mary:

    У Пита это не эксперименты, а элементарная запущенность и не ухоженость ..Джоли как всегда страшна. (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *