Принц Гарри и Меган Маркл встретились с известной поэтессой

Поэт Аманда Горман сфотографировалась в Instagram с принцем Гарри и Меган Маркл после неожиданного появления в подкасте герцогини 22 ноября.

38-летний принц Гарри и его жена, 41-летняя Меган Маркл, широко улыбались, когда позировали для фотографии вместе с 24-летней поэтессой Амандой Горман в Instagram 23 ноября. В подкасте Маркл «Архетипы», где обсуждалась сила, которой обладают женщины как создатели перемен. 

«Большое вам спасибо за то, что вы у меня есть!», — подписала пост 24-летняя девушка вместе со смайликом в виде желтого сердца.

 На снимке герцогиня Сассекская выбрала повседневный, но шикарный ансамбль, который включал в себя белый топ с короткими рукавами, пушистый шерстяной кардиган, синие джинсы и коричневый ремень. Автор книги «Холм, на который мы взбираемся» была одета в яркий и красочный топ, золотые серьги-кольца и золотое ожерелье. А Гарри, со своей стороны, вел себя непринужденно в простой черной футболке.

Знаменитые гостьи, которые встречались с Меган Маркл на этой неделе

На этой неделе Меган встречала в гостях 31-летнюю актрису Loot Микаэлу Джей Родригес и 63-летнюю писательницу «Секса в большом городе» Кэндис Бушнелл в своем подкасте «Архетипы» для эпизода «За пределами архетипа: человек». Ближе к концу интервью 41-летняя Меган приветствовала Аманду как неожиданного гостя, чтобы поделиться стихотворением о сильных сторонах женщин. 

«Назревает движение. Мы — буря, сама форма перемен. Путь вперед — это не дорога, по которой мы идем, а дорога, которую мы прокладываем, — начала Аманда. 

«Выковано будущим, которое является женским. Мы не подведем, мы не поколеблемся / Ибо где есть воля, там и женщина / А где женщина, там всегда путь».

После того, как юная поэтесса прочитала свои прекрасные стихи, Меган восхитилась тем, насколько это было потрясающе. 

«Это очень хорошо! Я имею в виду, ребята, вы это слышали? — А где женщины, там и путь навсегда. Более искренние слова никогда не были сказаны», – сказала мама двоих детей. «Спасибо, мисс Аманда Горман». 

Фото с IG: amandascgorman

И, конечно же, красавица-брюнетка завершила свой подкаст идеальной песней для эпизода, которой стал хит Эмми Мели «I AM WOMAN».

Ранее в эпизоде ​​Микаэла говорила с Меган о том, о каких «чертах» она думает, когда речь идет о женщинах, и о том, как «мы движемся по миру». Звезда «Позы» сказала:

 «Огромная сила и, прежде всего, устойчивость». Она также добавила, что у женщин «так много» возможностей имеется на блюде. « Не только то, что мы женщины, но если мы цветные, есть еще один дополнительный слой», — сказала Микаэла Джей, прежде чем добавить: «И затем, очевидно, если вы трансгендер или часть другой демографической группы, но устойчивость — факт что мы можем даже в худших условиях победить — вот что такое Женственность».

Аманда не только поэт и писатель, но также известна тем, что произнесла мощное стихотворение на инаугурации президента Джо Байдена в 2021 году. Кроме того, она является самым молодым поэтом-лауреатом в стране и получила множество наград на свое имя, в том числе награды от «Женщины года из колледжа» и «Уэбби». А совсем недавно, 16 ноября, она была номинирована на премию Грэмми за свой альбом устной поэзии Call Us What We Carry. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *