Пола Абдул на мероприятии в честь Дня благодарения: это моя мечта с детства

Пола Абдул сделала свое первое выступление на Macy’s Thanksgiving Day Parade незабываемым.

Пола Абдул ослепила зрителей своим первым выступлением Macy`s на День благодарения в Нью-Йорке. 60-летняя певица исполнила свой хит Straight Up рядом с покрытой блестками индейкой. Пола выглядела сияющей в золотом комбинезоне с пайетками.

Пола продемонстрировала свои сенсационные танцевальные движения и начала свое выступление с небольшой чечетки. К ней присоединился танцевальный коллектив Сент-Джонс. Пола подняла свое выступление на новый уровень с невероятными движениями.

Пола Абдул мечтала об этом шоу, еще когда была маленькой девочкой

За день до парада Macy’s в честь Дня благодарения Пола зашла на шоу TODAY, чтобы рассказать о своем выступлении. 

«Для меня это список желаний из детства», — сказала она Ходе Котб и Дженне Буш Хагер

Пола опубликовала интервью в своем Instagram и написала:

«Это то, о чем я мечтала с тех пор, как была маленькой девочкой».

«Я в восторге от того, что дебютирую на параде Macy’s в честь Дня благодарения на сказочной платформе Jennie-O, и мне не терпится исполнить «Straight Up» для мировой телеаудитории парада. Я надеюсь, что у всех будет счастливый, здоровый и мирный день индейки!», — сказала в заявлении Пола перед парадом.

В преддверии парада Пола опубликовала в Instagram закулисное видео репетиции. Певица собралась, чтобы отрепетировать свое выступление перед универмагом Macy’s в Нью-Йорке. На репетицию Полу сопровождали все ее танцоры.

Фото с IG: paulaabdul

Пола была не единственной звездой, удостоившей широкую публику своим присутствием на параде Macy’s в честь Дня благодарения. Леа Мишель, Мэрайя Кэри, Big Time RushБланко БраунДайонн Уорвик и другие.

Еще в сентябре 2022 года Пола посетила церемонию Аллеи славы Келли Кларксон с другими судьями American Idol Саймоном Коуэллом и Рэнди Джексоном. 

«Я не могла пропустить ее звезду на Голливудском бульваре», — сказала Пола в интервью для шоу TODAY. Она также добавила: «Я всегда говорю, что подписала на ее стене в первый день ее шоу: «Помни, я твоя вторая мама, которая так тобой гордится».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *