Любовь не знает математики: Шер защищает свои отношения

После негативной реакции на разницу в возрасте между Шер и ее новым бойфрендом, Александром «А.Е.» Эдвардсом, исполнительница хита «Believe» сказала, что ее сердце «танцует» под другой барабан.

«На бумаге это выглядит странно даже для меня», — написала Шер в Твиттере ранним утром 24 ноября. 76-летняя Шер, похоже, признала, что ее новый роман с Александром Эдварсом был немного странным, учитывая, что она вдвое старше своего нового 36-летнего бойфренда. Тем не менее, Шер сказала, что ее новый кавалер говорит, что «любовь не знает математики», и она не будет париться из-за отношений или негативной реакции, с которой она столкнулась из-за разницы в возрасте.

«Если вы довольны партнером, я имею в виду по-настоящему счастливы, то кого это волнует?? Счастье одного человека не зависит от того, что думают или говорят другие», — ответил один фанат. 

«Детка, мое сердце танцует под другой барабан. I Dance 2 One», — написала Шер в Твиттере. 

«Детка, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! Вы абсолютная легенда, и любой мужчина был бы счастлив с вами рядом. AE — счастливчик, и, похоже, он это знает, так что просто дерзайте и наслаждайтесь, жизнь у нас только одна!!!!» — добавил еще один фанат, на что Шер ответила смайликом в виде сердца.

Фото из соц.сети Твиттер

Мы взрослые, счастливы, как дети и никому не мешаем!

В преддверии своего математического твита Шер опубликовала в Твиттере фотографию развлекающегося AE, добавив: «Мы взрослые». Она также сказала, что «мы счастливы» как пара и что одним из качеств, которыми она больше всего восхищается в своем новом парне, является то, что он «добрый, умный, веселый… и мы целуемся, как подростки».

«Ему 36 и в конце концов, он завоевывал меня, пока мы не встретились и не начали встречаться. Он последовательный, я пуглива. Мы любим друг друга…. ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ». Она также упомянула, как познакомилась с АЕ на Неделе моды в Париже, когда она шла в латексном комбинезоне на шоу Balmain. 

«Ни один из One Wanted 2 не совершал длительных поездок в Париж, и потом, Париж был волшебным».

Шер и Александра Эдвардса заметили вдвоем в начале месяца, когда они пошли на свидание в модное заведение Craig`s в Западном Голливуде. До этого Эдвардс встречался с Эмбер Роуз, и в 2019 году у них родился сын. После свидания Шер подтвердила роман. 

«Я не защищаю нас», — написала она в Твиттере. «Хейтеры будут ненавидеть. Неважно, что мы счастливы и никому не мешаем». Когда один фанат сказал, что 36-летний Эдвардс относиться к тебе как к королеве, которой ты и являешься», Шер сказала, что так оно и есть.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *