Истинная причина смерти актера Джейсона Дэвида Фрэнка

Жена актера и бойца смешанных единоборств подтвердила, что официальной причиной смерти стало самоубийство после того, как он скончался в возрасте 49 лет.

Было обнаружено, что Джейсон Дэвид Фрэнк покончил жизнь самоубийством в возрасте 49 лет после того, как в воскресенье, 20 ноября, было объявлено о его кончине. Причина смерти актера была подтверждена 1 декабря его женой Тамми Фрэнк, которая поделилась душераздирающим сообщением о причине смерти своего мужа.

«Моим мужем был Джейсон Дэвид Фрэнк, который трагически покончил жизнь самоубийством буквально на прошлой неделе», — сказала она в заявлении для People

«Хотя имя Джейсона было хорошо известно некоторым, мы жили вполне нормальной жизнью со взлетами и падениями, как и все остальные».

Фото с IG: jdfffn

Она продолжила: «Правда в том, что я понятия не имела, что Джейсон думал о суициде. Да, он и раньше боролся с проблемами психического здоровья и депрессией, но я никогда не могла бы предсказать, что произойдет той ночью. Это должно было стать веселым уик-эндом, а вместо этого я потеряла любовь всей своей жизни. Джейсон был хорошим человеком, но не без своих демонов. Он был человеком, как и все мы».

Первоначально сообщалось о том, что актер, который прославился, сыграв Зеленого Могучего Рейнджера в любимом детском сериале «Могучие морфы: Рейнджеры силы», покончил жизнь самоубийством.

Смерть Джейсона подтвердили его представители в заявлении. «К сожалению, это правда, пожалуйста, уважайте частную жизнь его семьи и друзей в это ужасное время, когда мы смирились с потерей такого замечательного человека», — сказали они. «Он очень любил свою семью, друзей и поклонников. Его будет действительно не хватать».

Реакция друзей, близких, коллег и поклонников в социальной сети на новость о смерти актера

После его смерти ряд фанатов и бывших коллег почтили память Джейсона, в том числе Эми Джо Джонсон, которая прославилась как оригинальный Розовый Могучий Рейнджер в сериале. Она поделилась селфи со своим бывшим партнером по фильму, с которым она также появилась в эпизодической роли перезагруженных «Могучих рейнджеров» в 2017 году. Под постом она написала трогательное сообщение своему другу. 

«Джейс, ты был прекрасен и поистине уникален. Моя жизнь просто не будет прежней без твоего неистового, веселого, заботливого, целеустремленного и творческого характера. Я всегда буду любить тебя, дорогой друг. Пожалуйста, покойся с миром», — написала она в социальных сетях.

Другие актеры, снимавшиеся вместе с Джейсоном на протяжении многих лет, делились с ним воспоминаниями. Уолтер Э. Джонс, который был первым Черным Могучим Рейнджером в сериале, также поделился печальными новостями о кончине, поделившись фотографиями всех участников шоу. 

«Мне грустно, что я потерял еще одного члена нашей особенной семьи», — написал он в Instagram. Дэвид Йост, который был оригинальным Синим Могучим Рейнджером, также поделился серией фотографий с ним на протяжении многих лет в своем Instagram и размышлял о том, через что они прошли вместе. 

«Ты покорил мое сердце в первый же день», — написал он. «Такой умный, такой веселый, такой энергичный. Такой яркий свет, сила, не похожая ни на что другое. Вы сформировали и изменили так много жизней. Я знаю, что теперь ты можешь увидеть истину о славе, которая есть ты».

Джейсон дебютировал в «Могучих морфах: Рейнджеры силы» в 1993 году. Хотя его персонаж Томми Оливер изначально должен был появиться только в коротких эпизодах, его персонаж стал постоянным и любимым фанатом сериала. Он стал Зеленым Рейнджером и Белым Рейнджером. Он продолжал появляться в фильме, а также в сериалах Zeo и Turbo в роли Красного Рейнджера в обоих. На протяжении многих лет он повторял свою роль Томми Оливера (а также Белого и Зеленого рейнджеров) в различных сериалах о Могучих рейнджерах.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *