Билли Айлиш: блондинкой я не чувствовала себя сексуальной!

Обладательница «Грэмми» призналась, что ей не нравился период, когда она окрасила волосы в цвет платиновой блондинки, потому что к ней «относились по-другому».

Билли Айлиш чувствовала, что к ней «относились по-другому», когда она была блондинкой. Поклонники певицы были удивлены, когда она дебютировала с ярко-зелеными локонами после платинового образа в 2021 году. Но звезда, получившая премию «Оскар», признается, что ей не понравился образ со светлыми локонами.

«Я ни секунды не чувствовала себя сексуальной, будучи блондинкой», — сказала 20-летняя обладательница «Грэмми» в интервью Highsnobiety

«Когда я была блондинкой, люди относились ко мне по-другому. Люди полностью изменили свое поведение по отношению ко мне», — призналась она.

Билли известна тем, что в прошлом экспериментировала с самыми разными цветами волос, включая серебристый, красный, синий и черный.

Хитмейкер также призналась в том, что Интернет мешает ей обсуждать «подобные вещи», поэтому она также предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. «Влюбляться для меня тяжело. Это жуткая вещь, любовь моя. Это действительно жутко», — сказала она.

Развитие отношений Билли Айлиш и Джесси Резерфорда

Но, несмотря на свои сомнения, Билли подтвердила свои отношения с 31-летним Джесси Резерфордом, когда их сфотографировали целующимися в прошлом месяце. Эти двое выглядели влюбленными друг в друга, когда они слились губами во время прогулки по Студио-Сити.

Фото с IG: billieeilish

Билли выглядела безумно счастливой, пока прогуливалась в обнимку со своим новым мужчиной, после чего последовало скромное свидание в «Кухне на перекрестке». 

«Вы бы никогда не узнали, что Билли и Джесси знаменитости, если бы не знали, кто они такие. Они были как нельзя более приземленными и вели себя как обычная пара», — рассказал тогда очевидец в ресторане. 

«Они не просили никаких особых условий, как это часто бывает со многими знаменитостями, они сидели в зале со всеми остальными посетителями», — добавил инсайдер, отметив, что новоиспеченная пара «сидела близко друг к другу».

«Они сидели близко друг к другу в кабинке и определенно влюбленно смотрели друг на друга, потому что не обращали особого внимания ни на что другое. Билли и Джесси оба казались очень счастливыми быть там», — объяснил источник, также отметив, что у пары, похоже, была сильная связь во время разговора. 

«Они смотрели друг другу в глаза, когда разговаривали, шутили и смеялись всю ночь. Пока они ждали свою еду, они небрежно болтали, и Джесси ловил каждое ее слово. Было очевидно, что они были близки, и им было очень комфортно друг с другом. Они заказали закуски, ужин и десерт, но не все доели. Это было похоже на обычное свидание», — рассказали они HL.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *