Кортни Кокс разыграла фанатов у знаменитого фонтана из сериала «Друзья»

Спустя почти 20 лет после финала «Друзей» 30 ноября Кортни Кокс посетила фонтан шоу в Warner Bros. и даже сфотографировалась с некоторыми фанатами, что привело к их большому удивлению и даже слезам восторга!

58-летняя звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс 30 ноября была настоящей королевой розыгрыша, когда посетила знаменитый диван из сериала «Друзья» на съемочной площадке Warner Bros. и сфотографировалась с некоторыми фанатами. Актриса, сыгравшая в сериале Монику Геллер, решила спрятаться за диваном и подождать там гостей, так как в среду съемочную площадку посетили туристы. 

«Я работаю в Warner Brothers и подумала, что это хорошее время, чтобы удивить некоторых фанатов сериала «Друзья» и разнообразить их снимки», — сказала красавица-брюнетка в своем видео в Instagram. 

Ей немного помогли некоторые из работников съемочной площадки, которые попросили фанатов сесть на оранжевый кожаный диван и «ответить на несколько вопросов». Конечно, именно тогда Кортни воспользовалась возможностью, чтобы присесть за диван, пока фанаты делали свои снимки. Ее помощник считал от трех, и когда он доходил до одного, 58-летняя девушка появлялась, чтобы добавить себя к фотографиям своих поклонников.

«Разве ты не ненавидишь фото бомберов? #друзья», — подписала пост основательница HomeCourt. 

Когда фанаты увидели фотографию, чтобы убедиться, что она им понравилась, они были потрясены, увидев в кадре своего любимого персонажа из шоу.

«Это происходит с нами прямо сейчас?!» — воскликнул один поклонник, а другой просто сказал: «Неееет!» 

Затем Кортни поприветствовала своих поклонников теплыми объятиями и посмеялась над розыгрышем с ними.

Многие из 12,2 миллионов подписчиков звезды «Сияющей долины» в Instagram воспользовались комментариями, чтобы похвалить Кортни за ее розыгрыш. 58-летний актер, звезда комедийного фильма «Одноклассники» Дэвид Спейдж даже написал: «Очень круто». 

Фото с IG: courteneycoxo

Даже коллега Кортни, 55-летняя Мира Сорвино, не могла не прокомментировать видео. «Это чертовски потрясающе», — написала актриса. Многие поклонники также были эмоционально тронуты постом, один из которых написал: «Почему я плачу ????»

Еще одно очень веселое видео от Кортни Кокс

Визит Кортни на съемочную площадку произошел чуть более чем через неделю после того, как она поделилась в Instagram видео о своей игре в баскетбол на съемочной площадке Warner Bros. 

«Оказывается, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умею играть», — подписала она смешное видео

В ее клипе снялись профессиональный баскетболист Зак Эндрюс, 37 лет, актер и спортсмен, 43-летний актер Соломон Хьюз, и др.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *