Идина Мензел: откровенно о тщетных попытках ЭКО

В подробном новом интервью Идина Мензел рассказывает о своей борьбе за второго ребенка.

51-летняя Идина Мензел предприняла несколько попыток экстракорпорального оплодотворения, чтобы попытаться завести второго ребенка после того, как вышла замуж за Аарона Лора в 2017 году. Она рассказала о ситуации в интервью InStyle, где она рассказала, что «сбилась со счета» в количестве безуспешных попыток ЭКО. 

«В определенное время вы истощены эмоционально и физически», — призналась Идина. «Становится очевидным, что пришло время отпустить это и двигаться дальше».

Фото с IG: idinamenzel

В 2009 году, когда Идине было 38 лет, она родила сына Уокера, от бывшего мужа Тайе Диггз. Выйдя замуж за Аарона, Идина в конце концов решила, что хочет второго ребенка, но, к сожалению, не смогла забеременеть даже с помощью ЭКО. Во время турне в 2018 году она проходила процедуру ЭКО и подробно рассказала о всех трудностях, с которыми столкнулась, в новом документальном фильме «Идина Мензел: Какой путь на сцену?»

Шансы на вторую беременность был для Идины Мензел 1:100

«По какой-то причине я была высокомерной. Врачи сказали, что уже поздно, но мне казалось есть действительно хорошие шансы», — сказала она журналу. 

«Они предупредили меня сразу, что я буду одной из ста женщин, которые действительно забеременеют в моем возрасте. Поскольку я целеустремленный человек, я подумала: «Я собираюсь это сделать, буду пробовать».

Идина невероятно уязвима в документальном фильме, но сказала, что хотела открыться, чтобы помочь другим, которые могут столкнуться с подобными трудностями. 

«Я хочу, чтобы женщины чувствовали, что их видят и слышат, — объяснила Идина. «И для того, чтобы люди поняли этот опыт, через который проходят многие из нас, насколько он эмоционален, что он делает с нашим телом и как он влияет на нас изо дня в день».

Как и Идина, Дженнифер Энистон также недавно рассказала о тщетных попытках прохождения процедуры ЭКО, чтобы попытаться забеременеть. Это было то, что она хранила в секрете в течение многих лет. О откровении Дженнифер Идина сказала: «Я была беременна, и это прекрасно. Я бы не стала давать оценку ее опыту, что ей нужно и чего она хочет в своей жизни. Но, возможно, тот факт, что это выявляется у разных женщин, это просто то, что нужно исследовать. Вероятно, это знак Вселенной, что нам нужно обсудить это и поговорить».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *