Жизель Бюндхен отпраздновала 10-летие дочери

Бывшая модель привела свою дочь в «Самое счастливое место на Земле» на ее особый день с множеством друзей и их мам.

Трудно придумать лучшее место для празднования 10-летия, чем Walt Disney World в Орландо. Жизель Бюндхен и ее дочь Вивьен устроили грандиозное празднование своего дня рождения в воскресенье, 4 декабря. 42-летняя бывшая модель привела друзей своей дочери и их мам на волшебный день в парке с американскими горками, плюс закуски и веселье!

Жизель поделилась несколькими кадрами с «празднования дня рождения» своей дочери в своих историях в Instagram, включая снимки всей детской обуви, выстроенной в очередь перед тем, как отправиться в парк. Она также поделилась снимками детей, бегающих по парку, и замороженным эскимо Микки Мауса. Она также опубликовала фотографию, сделанную на одну из камер, где она смеялась во время падения, а также снимок с некоторыми другими невероятными мамами перед логотипом «Суперсемейки».

«Счастливые дети, счастливые мамы. Спасибо, Мир Уолта Диснея», — написала она вместе со снимком.

Жизель родила дочь Вивьен от своего бывшего мужа, 45-летнего Тома Брэди. У них также есть сын Бенджамин, 12 лет, и у Тома есть старший сын Джек, 15 лет, от предыдущих отношений. В октябре бывшая пара объявила о разводе. Во время расставания пара говорила о том, как важно для них быть сильными родителями для своих детей. Жизель в одном из своих заявлений говорила о том, что ее дети являются первоочередными среди всех жизненных приоритетов. 

«Моим приоритетом всегда были и будут наши дети, которых я люблю всем сердцем. Мы продолжим совместное воспитание, чтобы дать им любовь, заботу и внимание, которых они очень заслуживают», — сказала она.

Фото с IG: gisele

Особая связь Тома Брэди с 10-летней дочерью Вивьен

Хотя неясно, планирует ли Том отдельное празднование дня рождения с Вивьен, ясно, что у него особая связь с дочерью. Он рассказал о своих планах на День Благодарения для своих детей во время выпуска своего подкаста Let`s Go SiriusXM в конце ноября. 

«Когда вы думаете об этом празднике и обязательствах, которые берут на себя родители и которые мои родители сделали для меня и моей карьеры, это невероятно», — сказал он. «Я просто хочу быть лучшим отцом, каким могу быть».

Помимо праздников, он шутил над комментариями, которые она делала о его выражении лица во время игр, а также называл ее своей «чирлидершей номер один» в эпизоде ​​своего подкаста в ноябре. 

«Моя дочь всегда говорит: «Папа, у тебя там не было счастливого лица». И я пытаюсь! Я хотел бы иметь больше информации о том, как выглядит хмурый взгляд, но я делаю все возможное, чтобы попытаться достичь лучшего момента и лучшего душевного спокойствия», — пошутил он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *