4-я беременность: Блейк Лайвли засветила живот в рождественской пижаме

После дебюта с округлившимся животиком в сентябре Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс 5 декабря отправились в Instagram, чтобы поделиться праздничным фото с беременной актрисой в рождественской пижаме!

35-летняя Блейк Лайвли и ее 46-летний муж Райан Рейнольдс находятся в праздничном настроении, проведя некоторое время с Сантой и Джессикой Клаус 5 декабря.

«Мы встретили Джессику Клаус и ее мужа в Полярном экспрессе. Она была всем, о чем я всегда мечтал с детства. От нее пахло булочками с корицей и сангрией», — подписала милый снимок звезда «Дэдпула».

На фото беременная Блейк в розовом халате и рождественской пижаме с изображением эльфов и снежинок. Райан, со своей стороны, выглядел уютно в футболке, шапке, черных брюках и белых кроссовках.

Многие из 46,7 миллионов подписчиков Райана в Instagram негодовали в комментариях о жене Санты, Джессике. 

«Сегодня мне исполнилось несколько лет, когда я узнал, что миссис Клаус — это ДЖЕССИКА», — написал один фанат, а другой добавил: «ЕЕ ЗОВУТ ДЖЕССИКА??» 

Отдельный поклонник прокомментировал замечание 46-летнего Райана о запахе миссис Клаус. «Сангрия и булочки с корицей! Это довольно комбо. ТЫ в положении?!», — пошутил поклонник.

Муж Блейк уже некоторое время находится в праздничном настроении, так как премьера его фильма «В духе Рождества» состоялась на AppleTV+ 11 ноября.

«Удивительно, на что способны год занятий чечеткой. Если бы только Уилл Феррелл и я взяли их. #Spirited на @AppleTVPlus», — подписал Райан трейлер фильма в Instagram 2 ноября.

Позже, 7 ноября, Райан поделился веселым видео о том, как он снимается в рождественском фильме вместе с Уиллом. 

«Ты хоть представляешь, каково это — сниматься в рождественском фильме с Уиллом Ферреллом, который не эльф?», — сказал отец троих детей. «В дуже Рождества – это не Эльф, это не Дэдпул либо еще что-либо, — ответил Уилл. «Это мюзикл, это смешно».

Праздничный контент от Блейк и Райана появился примерно через три месяца после того, как звезда «Сплетницы» появилась с округлившимся животиком в Нью-Йорке 14 сентября. Она была на мероприятии, чтобы обсудить свою компанию Betty Buzz, и поделилась этим моментом в Instagram

«Спасибо @forbes за то, что заставил меня поговорить с @bettybuzz, @grameenamerica и за то, что владею тем, во что вы верите. Это такая честь», — подписала Блейк фотографию от 17 сентября.

Фото с IG: blakelively

Это будет 4-й ребенок пары, они уже воспитывают троих дочерей

Райан и Блейк являются родителями трех очаровательных детей: 7-летней Джеймс, 6-летней Инес и 3-летней Бетти Рейнольдс

«Вот фото меня беременной в реальной жизни, так что 11 парней, ожидающих у моего дома, теперь оставят меня в покое», — начинается ее подпись с добавлением смайлика в виде единорога. 

«Ты пугаешь меня и моих детей. Спасибо всем остальным за всю любовь и уважение и за то, что продолжаете отписываться от аккаунтов и публикаций, которые делятся фотографиями детей. У вас есть все силы против них. И спасибо средствам массовой информации, у которых есть «Политика запрета публикации детей». Вы все имеете значение. Большая любовь! Звездная пара состоит в браке с 2012 года и 9 сентября отпраздновала 10-ю годовщину свадьбы. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *