Кирсти Элли перед смертью боролась с раком прямой кишки

Через день после того, как стало известно о смерти Кирсти Элли, представитель актрисы подтвердил, что перед смертью она страдала от рака толстой кишки.

Кирсти Элли боролась с раком толстой кишки, прежде чем умерла в возрасте 71 года 5 декабря, как сообщил ее представитель изданию People. Специфика болезни Кирсти была подтверждена через несколько часов после того, как ее дети сообщили, что она скончалась. Кирсти и ее теперь уже бывший муж, Паркер Стивенсон, усыновили двух ее детей, Уильяма Тру Стивенсона, 30 лет, и Лилли Прайс Стивенсон, 28 лет, в 1992 и 1995 годах соответственно. Они объявили о ее смерти через заявление на странице Кирсти в Твиттере вечером 5 декабря.

Фото Кирсти Элли с личной страницы в социальной сети

Тру и Лили описали Кирсти как «невероятную, самоотверженную и любящую» в своем заявлении. Они также признались, что она «только недавно обнаружила» свой рак. 

«Она была окружена своей ближайшей семьей и сражалась с огромной силой, оставив уверенность в ее бесконечной радости жизни и любых приключениях, которые ждут впереди», — говорится в заявлении. «Какой бы культовой она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой».

Родственники поблагодарили сотрудников онкологического центра Моффит за заботу о Кирсти в преддверии ее смерти. 

«Жизнерадостность и страсть нашей матери к жизни, ее детям, внукам и ее многочисленным животным, не говоря уже о ее вечной радости творчества, были непревзойденными и вдохновляют нас жить полной жизнью, как и она», — заключила пара. 

«Мы благодарим вас за вашу любовь и молитвы и просим вас уважать нашу частную жизнь в это трудное время». 

Фильмография американской актрисы. Роли, принесшие всемирную популярность Кирсти Элли

Кирсти рассталась с отцом Тру и Лили, Паркером, в 1997 году и стала бабушкой, когда в 2016 году у Тру родился сын.

Кирсти наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как «Уж ко бы говорил», «Двое: я и моя тень» и «Убийственные красотки». Ранее в этом году она была участницей 7 сезона шоу «Певца в маске». Она также дважды участвовала в шоу «Танцы со звездами», заняв 2-е место в своем первом сезоне, а затем 7-е место, когда вернулась в сезон «Все звезды».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *