Годовалый сын покойного Аарона Картера унаследует состояние 550 тыс. долларов

Семья Аарона Картера «настаивала» на том, чтобы его сын Принц унаследовал состояние отца, об этом сообщил источник изданию HollywoodLife.

Прошел месяц с тех пор, как Аарон Картер был найден мертвым в ванне своего дома в Палмдейле, штат Калифорния, 5 декабря. Поскольку расследование внезапной кончины мужчины в возрасте 34 лет продолжается, семья покойного певца уже приняла решение о наследстве после того, как Аарон умер. Годовалый сын Принц унаследует огромное состояние своего отца. 

«В Калифорнии порядок наследования — когда один из родителей умирает без завещания — начинается с ребенка умершего, за которым следует выживший родитель», — сказал представитель Аарона изданию HollywoodLife. 

«Мама Аарона, Джейн, и его семья решили, что все его состояние, которое составляет примерно 550 000 долларов, перейдет к его сыну Принцу. Это также то, чего хотел бы Аарон», — добавил представитель.

Непростые отношения Аарона Картера с матерью своего годовалого сына

На момент смерти Аарон был в бурных отношениях с матерью Принца, Мелани Мартин. В январе 2020 года Аарон сделал Мелани предложение в прямом эфире на YouTube. В течение следующих двух лет они несколько раз расставались и снова сходились. В сентябре Аарон захотел наладить свою жизнь и добровольно прошел курс лечения от наркозависимости. В то время Мелани говорила, что борется с послеродовой депрессией. В результате Принц был отдан под временную опеку матери Мелани, которая остается его нынешним опекуном.

Хотя мать Аарона и другие члены семьи до сих пор не смогли встретиться с его сыном, источник также сообщил о том, что Картеры «действительно хотят иметь отношения с Принцем. Они намерены добиться этого». По словам источника, его семья «настояла», чтобы бенефициаром наследства был Принц. 

«Его друг не хочет ничего, кроме того, чтобы ее сын теперь покоился с миром. Сыну Аарона Принцу всегда будут рады стать частью их семьи».

Фото с IG: aaroncarter

Принцу исполнился один год 22 ноября — всего через три недели после трагической смерти его отца. Перед смертью Аарон планировал «осыпать» любимого мальчика подарками. Источник ранее сообщал в СМИ:

«Аарон был очень рад видеть Принца в день его рождения. Он сказал, что стать отцом было самым удивительным, что с ним случилось, и он действительно пытался привести свою жизнь в порядок, чтобы стать настоящим отцом для своего мальчика».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *