Хейли Болдуин в новой рекламной кампании от Victoria’s Secret

Фотографии Хейли Бибер с абдоминальными формами появились вскоре после того, как она сообщила, что у нее киста яичника размером с яблоко, которая выглядит как маленькая шишка.

26-летняя Хейли Бибер — веселый и яркий подарок в своей последней рекламной кампании Victoria`s Secret $1000 cash loan ! Потрясающая модель помогла представить новую коллекцию Candy Cane Dream скандальной компании по производству нижнего белья в четверг, 8 декабря, в видео (см. здесь) и серии изображений, демонстрирующих новое праздничное белье бренда. Хейли впервые появилась в промо-видео «Украсьте залы ветвями остролиста» в сексуальном белом лифчике и нижнем белье, вертя в руке красный подарок.

Фото с IG: rhodefilmz

Как видно на изображении выше, белые стринги украшены черной лентой, перекрещенной спереди, и кружевной отделкой. Кружевная деталь повторяет чашечки соответствующего бюстгальтера, а бретельки украшены лентой. Хотя фотография предназначена для продажи нижнего белья, именно невероятно подтянутые и загорелые длинные ноги Хейли затмевают всеобщее внимание.

В следующем веселом видео Хейли разворачивает подарок в сексуальном ансамбле в стиле Санты. Ее наряд состоял из шелковистой красной плюшевой игрушки с вырезами для галстука-бабочки на ее туловище и красного плаща с подкладкой из белого меха, которую она закинула за спину. 

«Красное, атласное и украшенное бантом, это цельное чудо заставит серебряные переулки сиять», — подписала Victoria’s Secret свой пост в Instagram с великолепным изображением. 

Горячее боди называется Teddy-with-a-Bow Teddy и продается по цене 99,95 долларов.

Хейли сияла своими русыми локонами, уложенными волнами на обеих фотографиях. Она продемонстрировала свои естественные черты с помощью легкого макияжа, который включал в себя намек на мерцающее золото на ее веках и прозрачный блеск на ее губах.

Хейли присоединилась к Victoria’s Secret в конце 2021 года вместе с профессиональной футболисткой Меган Рапино и актрисой Приянкой Чопра, поскольку бренд пытается быть более инклюзивным и понятным для повседневной женщины. 

«Ее искренность и стремление оставаться верной себе вдохновляют», — сказала главный дизайнер Victoria’s Secret Lingerie Джени Шаффер в заявлении для InStyle. 

«Мы очень надеемся на партнерство с ней в нашем стремлении общаться со всеми женщинами и способствовать позитивным изменениям».

Проблемы с женским здоровьем у Хейли Бибер

Обнажающая кожу фотосессия дебютировала примерно через неделю после того, как основательница Rhode Skin сообщила, что у нее киста яичника размером с яблоко, из-за чего она выглядит так, как будто она находится на первом триместре беременности. Она опубликовала в своей истории в Instagram фотографию с округлившимся животом и заверила поклонников в том, что она определенно не беременна.

«У меня нет эндометриоза или СПКЯ [синдрома поликистозных яичников], но у меня несколько раз была киста яичника, и это никогда не бывает весело», — написала она под изображением. 

«Это болезненно и вызывает у меня тошноту, вздутие живота, судороги и эмоции. Как бы то ни было… Я уверена, что многие из вас могут слишком хорошо понимать, о чем я рассказываю и понимать это».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *