Дуа Липа: новые отношения после романа с Тревором Ноа

После серии горячих свиданий с Тревором Ноа певица, как сообщается, на пути к новому роману с Джеком Харлоу!

Дуа Липа прошла мимо Тревора Ноа и теперь, как сообщается, встречается с Джеком Харлоу! По словам источника издания Page Six, новоиспеченный дуэт находится в «постоянном общении» с момента встречи на бранче Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Источник также утверждал, что «он был очень заинтересован в ней и решительно настроен продолжать романтические отношения». Это неудивительно, учитывая, что 24-летний Джек записал песню под названием «Dua Lipa» для своего последнего альбома «Come Home The Kids Miss You».

Фото с IG: dualipa

Однако это немного более неожиданно для Дуа, учитывая, что она была замечена страстно целующейся с бывшим ведущим Daily Show в конце сентября в Нью-Йорке. Источник сообщал в то время, что 27-летняя великолепная певица увидела в комике «потенциал». 

«Для Дуа и Тревора все в новинку, но ей нравится проводить с ним время», — сказал инсайдер журналу HollywoodLife в октябре.

«Дуа сказала друзьям, что прекрасно провела время с ним, и она думает, что Тревор очень милый», — продолжил источник. 

«Она определенно видит потенциал и думает, что между ними может вспыхнуть чувства, ощущая прекрасную химию от общения друг с другом». 

Даже папарацци не давали шансов на длительные отношения Дуа Липе и Тревору Ноа

Но даже с учетом того, что этот страстный поцелуй попал на камеру, источник издания HollywoodLife не решался сказать, что это зашло бы слишком далеко. 

«Они не состоят в серьезных отношениях, и на данный момент между ними все несерьезно», — отметил инсайдер. «Она ценит то, насколько открытым и честным он был с ней в отношении вещей, происходящих в его жизни, и того, что он ищет в отношениях».

Но затем появилась запись подкаста, в которой Дуа и Тревор, казалось, представят друг друга, как пару, так как девушка отмечала много положительных сторон мужчины. Во время октябрьского эпизода iHeartPodcast «Дуа Липа: к вашим услугам» она представила 38-летнего Тревора как «очень специального гостя» и предположила, почему люди «тяготеют» к нему. 

«Вы, очевидно, очень забавны, — сказала она, добавив, — но ваш юмор очень аналитический, и я думаю, что это также важная причина, по которой люди тянутся к вам».

Дуа также состояла в отношениях с Анваром Хадидом, а Джек был в отношениях с Эддисон Рэй.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *