Обнародована причина смерти младшего сына Тины Тернер

Младший сын Тины Тернер, Ронни, трагически скончался 8 декабря в возрасте 62 лет, и судмедэксперт наконец установил причину.

Стала известна причина смерти Ронни Тернера. Младший сын рок-иконы Тины Тернер скончался в возрасте 62 лет 8 декабря из-за осложнений, вызванных раком толстой кишки, по данным офиса судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес. Он также страдал атеросклеротическим сердечно-сосудистым заболеванием, согласно информации издания Page Six.

В тот же день, когда стало известно трагическое известие, Тина выступила с заявлением о смерти сына. 

«Ронни, ты слишком рано покинул этот мир», — поделилась она в своем IG вместе с черно-белой фотографией с закрытыми глазами. 

«В печали я закрываю глаза и думаю о тебе, мой любимый сын». 

Тина родила Ронни от своего бывшего мужа Айка Тернера вскоре после рождения их первого сына Крейга, который покончил жизнь самоубийством в 2018 году в возрасте 59 лет. Тина также усыновила двоих детей Айка от предыдущих отношений: Айка-младшего и Майкла.

В четверг парамедики были отправлены в дом Ронни в долине Сан-Фернандо после того, как звонивший, как сообщается, сказал, что у Ронни проблемы с дыханием, а затем он перестал дышать, сообщает издание TMZСообщается, что он умер на месте происшествия, поскольку прохожие пытались провести сердечно-легочную реанимацию. Состояние здоровья Ронни не было ясным, но, как сообщается, в прошлом он боролся с раком.

Фото с IG: tinaturner

Публичное заявление жены Ронни Тернера в социальных сетях

Позже смерть Ронни подтвердила его жена, французская певица Афида Тернер, с которой он прожил 15 лет семейной жизни. 45-летняя звезда поделилась памятной публикацией в честь своего покойного мужа в IG, написав:

«Боже мой, Ронни Тернер, настоящий ангел, с огромной душой, высокодуховный, мой муж, мой лучший друг, мой ребенок». Она добавила: «Это трагедия. Ты теперь со своим братом Крейгом и отцом Айком… Отдыхай в раю».

Сын Тины пошел по голливудским стопам матери, продолжая свою карьеру в музыке и время от времени занимаясь актерским мастерством. В частности, он сыграл эпизодическую роль в роли Ревю в биографическом фильме 1993 года о своей маме «Что с этим делать?», в котором Анжела Бассет  сыграла главную роль в роли «Королевы рок-н-ролла», а Лоуренс Фишберн сыграл ее бывшего мужа Айка, согласно IMDb

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *