Жизель Бюндхен: первый выход в свет после развода с Томом Брэди

Посещая красную дорожку в Бразилии, Жизель Бюндхен выглядела потрясающе в блестящем золотом платье, что стало ее первым официальным выходом в свет после развода с Томом Брэди.

Жизель Бюндхен выглядела совершенно потрясающе, когда 12 декабря посетила юбилейное мероприятие ювелирного магазина в Бразилии. Это событие ознаменовало собой первое появление Жизель на красной дорожке с тех пор, как она развелась с Томом Брэди в конце октября. Модель была абсолютным образцовым идеалом в золотом платье с вырезом посередине и без бретелей. Образ она дополнила золотыми туфлями с открытым носком и массивным золотым ожерельем. Ее волосы также были собраны в кудрявый конский хвост.

Фото с IG-story в социальных сетях Жизель Бюндхен: gisele

Появление произошло после того, как Жизель была сфотографирована прибывающей в Бразилию со своими двумя детьми от Тома, 13-летним Бенджамином и 10-летней Вивиан, ранее в тот же день. Тем временем Том вернулся в Штаты, чтобы продолжить свою футбольную карьеру, играя за команду Tampa Bay Buccaneers. Тем не менее, его также видели проводящим время с детьми с тех пор, как он и Жизель объявили о своем решении расстаться перед Хэллоуином.

Нарастающие слухи о разводе и официальное заявление из первых уст

Объявление о разводе пары появилось после нескольких недель слухов о том, что между ними возникли разногласия и сопутствующие проблемы. На момент расставания они прожили в отношениях 13 лет. 

«Том и я полюбовно завершили наш развод», — объяснила Жизель. 

«Моим приоритетом всегда были и будут наши дети, которых я люблю всем сердцем. Мы продолжим совместное воспитание, чтобы дать им любовь, заботу и внимание, которых они очень заслуживают. Но мы отдалились друг от друга, и, хотя, конечно, трудно пройти через что-то подобное, я чувствую себя благословленной за время, которое мы провели вместе, и всегда желаю Тому всего наилучшего».

Ранее в этом году Том объявил о своем решении уйти из футбола, чтобы уделять больше времени своей семье. Однако в течение нескольких недель он поделился, что не уйдет на пенсию и сыграет еще один сезон за «Бакс». Жизель недавно купила новый особняк в Майами, чтобы быть рядом с тем местом, где работает Том, чтобы облегчить совместную работу над воспитанием наследников.

Фото публикации из социальных сетей IG: europaplus_samara

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *