Кристен Белл рассказывает о произошедшей драке между ней и ее мужем Дэксом Шепардом

 

«Тогда мы оба потеряли самообладание и вступили в драку, и я на самом деле не помню, что произошло дальше!», — говорит Кристен Белл о споре с мужем Дэксом Шепардом.
Так Кристен Белл рассказывает о произошедшей драке между ней и ее мужем Дэксом Шепардом.
Во вторник, 39-летняя актриса разоткровенничалась с актером Джастином Лонгом на шоу «Жизнь коротка», чтобы обсудить, как она и 45-летний Шепард боролись и как они помирились после недавнего спора.
«Что-то случилось с Дэксом, и я поняла, что нас никогда не спросят о наших отношениях», — сказала Белл ведущему и актеру Джастину Лонгу. «Поэтому, если мы собираемся поговорить об этом, давайте удостоверимся, что мы показываем хорошее, плохое и уродливое и как мы справляемся с этим. Давайте не будем превращать друг друга в сладкую пилюлю, и мы говорили о том, что мы боремся, потом мы идем на примирение, иногда мы даже сильно не любим друг друга».


Звезда фильма «Холодное сердце-2» затем пустилась в обсуждение аргументов, касающихся ее отношений с Шепардом, говоря: «У нас совсем недавно произошла прецедентная ситуация, которая вылилась в драку. Невероятный момент.
«У нас были отношения, о которых можно сказать лишь одно, что мне нужна была помощь», — продолжила она, добавив: «Для тех из вас, кто слушает, я говорю это с моей точки зрения. Для того, кто не может защитить себя».
Белл объяснила сложившуюся ситуацию так, что, уходя из дома на работу, она оставила Шепарду записку с напоминанием о нескольких домашних делах, которые нужно было сделать.
«Я оставила записку и сказала: «Эй, папа! Не мог бы взять два полотенца в сушилку и сложить их, а затем еще одну вещь. Я подумала: «Это примерно 10 минут работы». В этот момент дом и работа стал для меня очень важным и большим моментом. Следить за вещами мамы, обувью после прогулки и все такое.
Белл продолжила: «Так что я оставила эту записку и пришла домой в воскресенье, все было хорошо. Вечером в понедельник мы лежим в постели и… он говорит: «Когда вы оставляете мне записи, да, я чувствую себя по-настоящему контролируемым», и он начинает понимать, что он думает об этом».
Вместо того, чтобы немедленно ответить гневом, Белл сказала, что ей понадобилась секунда, чтобы спокойно ответить, сказав Шепарду: «И я сказала: «Хорошо, я вас услышала. Это никогда не повторится снова. Если мне нужно будет попросить что-то сделать по дому тебя, как я могу это сделать, чтобы ты услышал?»
Но затем, несмотря на их первоначальные усилия, эмоции Белл и Шепарда одолели их.
«И так или иначе, тогда мы оба потеряли контроль над собой, был громкий скандал, много резких слов было брошено, и, в итоге, была драка», — сказала Белл. «Я схватила подушку и ушла по коридору. Я спала в передней комнате и плакала. Мы не разговариваем три дня.
У пары есть две дочери, Линкольн, 6 лет, Делта, 5 лет.
Белла нашла способ помириться со своим мужем, когда она отвела дочерей в кафе для собак и встретила спасательную собаку по имени Фрэнк. Когда она поболтала с Шепардом по видео, чтобы представить его Фрэнку.
«Я не получила извинения, но я завела еще одну собаку!» — сказала Белл, объясняя, как она была удивлена, поскольку у Шепарда была аллергия на собак, и ему подходят только гипоаллергенные животные. «Это намного лучше, чем извинения. Так что я приношу собаку домой, это здорово».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *