Блейк Лайвли впервые рассказала, как справляется сразу с тремя детьми

photo_2020-01-29_15-19-49

32-летняя голливудская актриса Блейк Лайвли в данный момент старается совмещать свое материнство и пиар-кампанию нового фильма с ее участием “Ритм-секция”. Пять месяцев назад актриса родила третьего ребенка, и совсем пропала с светских мероприятий. Однако последние несколько недель она активно появляется перед камерами уличных фотографов. Блейк не только демонстрирует свои яркие образы, но еще и общается с журналистами. Пару дней назад она дала интервью на телешоу “Доброе утро, Америка”, в котором впервые рассказала о воспитании сразу троих детей.

Блейк Лайвли и ее супруг 43-летний актер Райан Рейнольдс держали в тайне появление на свет своей третьей дочери. Лишь спустя 2 месяца после ее рождения, они сообщили радостную новость общественности. А вот имя малышки до сих пор никто не знает, и актёры хотят держать это в тайне как можно дольше. На телешоу Лайвли спросила, как же она решилась на третьего ребенка? Блейк ответила, что это как перейти от двух тысяч к трем, и теперь они с мужем остались в меньшинстве. Актриса призналась, что все вокруг твердили, с тремя будет не так сложно, ведь уже есть двое и все будет идти по накатанной. Однако это не так, трое детей — это настоящее безумие, смеясь заявила знаменитость.

photo_2020-01-29_15-19-49 (2)

Блейк всегда говорила, что росла в большой многодетной семье, поэтому не представляет как может быть иначе. Она хочет много детей, поэтому на трех их семья явно не остановится, тем более, что у пары до сих пор нет ни одного сына. Райан всегда поддерживает супругу и помогает ей морально и физически, хотя сам признается, что пока дети маленькие, с ними бывает очень сложно. В недавнем интервью он рассказал, что несмотря на сложности с воспитанием детей, он все равно наслаждается каждым моментом и любит свою жизнь, жену и детей. 

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *