Роберт Паттинсон будет говорить на языке индейцев

Роберт Паттинсон порассказал много чего интересного на пресс-джанкете «Новолуния». Про его личные странности мы читали вчера — теперь давайте ознакомимся с кинопроектами РПаттца.

Главная новость для всех поклонников «сумеречной» саги — Роберт заявил, что съемки четвертой части франшизы должны начаться в конце 2010 года. Правда, он сказал, что это по его мнению, и он ни в чем не уверен — но надежды крепнут ))

Журналисты поинтересовались, какие киноработы ждут Роберта в 2010 году помимо «Рассвета». Роб подтвердил, что в феврале приступает к съемкам «Милого друга» по роману Ги де Мопассана. «Еще, надеюсь, у меня будут съемки в вестерне «Unbound Captives» с Рейчел Уайз и Хью Джекменом. Сейчас там пытаются согласовать графики всех участников. Я там играю мальчика, которого в четыре года похитили индейцы команчи и вырастили как своего. Его мать потратила всю жизнь, чтобы разыскать меня и мою сестру, а когда она нас находит, мы ее не помним, равно как вообще забыли всю западную культуру. Эти дети говорят на языке команчи весь фильм. Нельзя придумать роль противоположнее Эдварду Калену«.

Однако Роберт вписался в этот проект вовсе не на волне отрицания «сумеречной» славы. «Я подписал контракт сразу после завершения съемок в «Сумерках», летом, спустя пару месяцев после того, как отснялся. Это случилось до того, как началась вся шумиха. Там хороший сценарий, который во многом напомнил мне фильм «Гигант» — один из моих любимых. Думаю, поэтому я и согласился».

В «Гиганте», кстати, сыграл Джеймс Дин — и Роберт вновь признался, что это один из его любимых актеров. Так что образ Эдварда Каллена становится все понятнее и понятнее ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lulika:

    Оля, спасибо за ответ на вопрос про Рассвет! (F)

    Интересно будет посмотреть на Роба в «Милом друге».

  2. Аватар fm84:

    Про индейцев больше хочется… :-$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *