Первый сериал Меган Маркл и принца Гарри будет посвящен одному из самых увлекательных дел Гарри

Первый проект Меган Маркл и принца Гарри с Netflix будет посвящен одному из самых увлеченных дел герцога Сассекского.

Invictus Games, соревнование в стиле Паралимпийских игр для раненых военнослужащих и ветеранов, основанное Гарри в 2014 году, объявило во вторник, что семейная пара Archewell Productions создает документальный сериал для Netflix по этому событию. Heart of Invictus, рабочее название проекта, будет следить за спортсменами, готовящимися к Играм Invictus в Гааге, Нидерланды, которые теперь должны пройти в 2022 году.

«Начиная с самых первых игр Invictus Games в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику устойчивости и решимости», — говорится в заявлении принца Гарри. «Эта серия статей позволит сообществам всего мира увидеть волнующие и вдохновляющие истории этих конкурентов на их пути к победе в Нидерландах в следующем году».

Он добавил: «Как первая серия Archewell Productions с Netflix, в партнерстве с Invictus Games Foundation, я очень рад предстоящему событию и горжусь сообществом Invictus, их постоянным вдохновением на глобальное исцеление, человеческий потенциал и постоянное служение».

Оскароносный британский режиссер Орландо фон Айнзидель и продюсер Джоанна Натасегара намерены возглавить проект. Помимо исполнительного продюсера Heart of Invictus, принц Гарри также появится перед камерой в документальных сериалах.

«Многосерийный сериал присоединится к участникам во время тренировок и по пути расскажет мощные истории стойкости и надежды. Сериал также будет следить за организаторами, когда они готовятся к Играм, отложенным до следующей весны, и по мере того, как они будут сотрудничать с командой каждой страны, чтобы поддержать своих конкурентов в наступающем году», — говорится в пресс-релизе проекта.

39-летняя Меган и 36-летний принц Гарри подписали многолетний контракт с Netflix в прошлом году. Их продюсерская компания собирается снимать документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы исключительно для гиганта потокового вещания.

«Наши жизни, как независимые друг от друга, так и как пара, позволили нам понять силу человеческого духа: мужества, стойкости и потребности в общении», — говорится в заявлении Меган и Гарри. «Благодаря нашей работе с разнообразными сообществами и их средой, чтобы пролить свет на людей и дела во всем мире, мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду».

Со-генеральный директор Netflix Рид Гастингс появился на телеканале CNBC Squawk Box в сентябре и сделал анонс о том, что Меган и Гарри создадут «один из самых захватывающих и наиболее просматриваемых материалов в следующем году».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *