Рейчел Уайз для Redbook

Великолепная актриса и восхитительная женщина Рейчел Уайз украсила собой обложку декабрьского Redbook. Номер уже поступил в продажу, так что кое-где люди уже воспользовались возможностью посмотреть все картинки и прочесть интервью целиком. Мы же пока можем предложить лишь часть первого и отрывки из второго.  

Итак, когда Рейчел Уайз и Даррен Аронофски поженятся?

«Мы с Дарреном помолвлены и преданы друг другу «пока смерть не разлучит нас», хотя мы пока и не сделали этого официально, по документам. Нет каких-то особых причин, мы не ждем того или этого. Но однажды мы обязательно устроим официальную церемонию».

Пока пара раздумывает, когда ставить штампы в паспорте, у них подрастает сын Генри. Интересно, Рейчел научилась чему-нибудь у собственного отпрыска? А как же!

«Петь и больше шутить, — Говорит Рейчел, — у него невероятное чувство юмора! Также я научилась терпению и тому, как мириться с данностью. Кроме того, благодаря Генри я стала еще больше любить его отца, и убедилась в том. что в науке я — полный ноль. Недавно Генри задал вопрос о том, как работает батарея. Я — ни в зуб ногой. Обычно в таких случаях я говорю: » А почему бы тебе не спросить у папы?»

Также Рейчел рассказала, что несмотря на то, что режиссер «Милых костей» Питер Джексон считает ее очень храброй женщиной, в действительности она — трусиха:

«Я довольно часто ощущаю страх. Например, когда я взялась за роль Бланш в «Трамвае «Желание» — роль, которую играли Вивьен Ли, и другие великие актрисы, мне было очень страшно. Но страх делает жизнь интереснее».

 

Рейчел Уайз1

Рейчел Уайз2

Рейчел Уайз3

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар feebie:

    Красавица! приятно посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *