Через неделю после расставания с Джамилем Хассаном Рианна завела новые отношения

photo_2020-01-29_14-25-19

На прошлой неделе миру стало известно, что 31-летняя певица Рианна разорвала свои отношения с саудовским миллиардером Джамилем Хассаном. Официальную причину расставания знаменитости назвали — слишком разные характеры, да и родственники Джамиля всегда были против его отношений. Не долго Рианна страдала и переживала, найти утешение она смогла в рэп-исполнителе A$AP Rocky.

Инсайдер утверждает, что эти отношения вполне реальны и A$AP Rocky действительно ее новый парень, естественно пока что сообщать об этом певица не намерена. Встречаются они всего несколько дней, однако уже успели вместе посетить большой концерт в Нью-Йорке. Кстати, звезды остались ночевать в отеле в одном номере.

photo_2020-01-29_14-25-05

Пока что артисты никак не прокомментировали данные отношения. Поэтому информация пока остается неподтвержденной. Со слов инсайдера Рианна вообще пока что не задумается об серьезности и продолжительности этих отношений, ведь все произошло слишком быстро после расставания с Хасаном. Однако так как это только начало, то молодые люди просто наслаждаются друг другом, легко и непринужденно проводят время.

Слухи об отношениях этих молодых людей ходят в сети не первый раз. Впервые о них заговорили как о паре в 2013 году, тогда знаменитости были замечены в ресторане на романтическом свидании. В декабре прошлого года они вместе посетили одну из церемоний награждения в Лос-Анджелесе. 

С Джамилем же певица провстречалась более трех лет. Рассталась пара не в самых лучших отношениях. Хассан даже попросил все таблоиды и бывшую возлюбленную удалить из социальных сетей все совместные фотографии. Чем же так обидела Рианна Джамиля неизвестно.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *