58-летняя супермодель Эль Макферсон доказала актуальность своей клички

Эль Макферсон рассказала, как она практикует «осознанность» и «заботится» о своем «разуме, теле и духе», поделившись новым привлекательным постом.

58-летняя Эль Макферсон выглядела невероятно в своем последнем видео в Instagram. Супермодель, которая на протяжении многих лет была известна по прозвищу «Тело», доказала, что возраст — это всего лишь цифра, когда она позировала в укороченном свитере с длинными рукавами и крошечных черных плавках от бикини в клипе. Она распустила волосы и добавила солнцезащитные очки к своему образу, когда прислонилась спиной к стене под уличной лампой.

«Что касается внимательности… Я каждый день забочусь о своем разуме, теле и духе, практикуя дыхание и медитируя. Моя ежедневная практика включает в себя утреннюю медитацию около 25 минут — либо под руководством, либо в тишине. Я стараюсь жить в постоянном потоке медитативной связи, а не только в определенное время», — подписала пост Эль. 

Она также продвигала свое интервью журналу Body+Soul. 

Как только пост Эль был опубликован, ее поклонники оставили большое количество комментариев. 

«Хорошо выглядишь, Эль», — написал один фанат, а другой написал: «Вдохновляюще! Напоминает мне, что мне нужно вернуться в спортзал!» Третий назвал ее «просто красивой», а четвертый сказал, что она «все еще Тело».

Фото австралийской модели Эль Макферсон с IG: ellemacpherson

Появление на публике вместе с 24-летним сыном Флинном

Новое видео Эль появилось всего через несколько месяцев после того, как она попала в заголовки, когда она посетила показ Dior во время Недели моды в Париже со своим 24-летним сыном Флинном. Они оба выглядели великолепно в стильных нарядах, включая длинное бежевое платье для гордой мамы и черный пиджак поверх белой рубашки и черных штанов для Флинна. Она также носила черную обувь на платформе с узорчатым каблуком, а он носил черные блестящие туфли на шнурках.

Эль продолжала называть своего сына «любимым свиданием», когда она опубликовала свою фотографию с шоу в социальных сетях. Флинн — ее старший сын от ее бывшего, Арпада Бюссона, с которым она начала встречаться в 1996 году. У них также есть еще один сын, Аурелиус Сай Андреа Бюссон, 19 лет, которого зовут коротко — Сай. Бывшая пара рассталась в июле 2005 года после почти десяти лет совместной жизни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *