Марго Робби с мамой на премьере фильма «Вавилон»

Это было свидание матери и дочери для Марго Робби и ее мамы, которые вместе посетили премьеру фильма «Вавилон» в Лос-Анджелесе 15 декабря.

У Марго Робби был лучший еще один сопровождающий партнер на ковровой дорожке премьеры ее нового фильма «Вавилон» в Лос-Анджелесе 15 декабря — ее мама Сари Кесслер! Актриса выглядела совершенно сногсшибательно в черном платье с вырезом, которое обернулось вокруг ее шеи в стиле недоуздок, переходящее в капюшон, который располагался на затылке. Платье отличалось вырезом в средней части и длинным шлейфом с одной стороны. Она сочетала образ с прозрачными черными колготками Calzedonia и черными туфлями-лодочками, а также с минимальным макияжем, чтобы показать свою естественную сияющую кожу.

Марго улыбалась, когда позировала для фотографий со своей великолепной мамой на красной дорожке. Сари выглядела ошеломительно в черном платье с глубоким вырезом, которое заворачивалось по центру и имело украшения на плечах. Она так гордилась своей дочерью, которая снимается в «Вавилоне» вместе с Брэдом Питтом. 

Эпизод с поцелуем Марго Робби и Брэда Питта, которого изначально не было в сценарии!

Фильм «Вавилон» должен выйти в прокат перед Рождеством 23 декабря. Фильм рассказывает о взлётах и ​​падениях его различных персонажей, когда Голливуд перешел от немого кино к звуковому в 1920-х годах. Марго играет в фильме начинающую актрису, а Брэд — популярную звезду немого кино. В фильме также участвуют Джин Смарт, Диего Кальва, Тоби Магуайр и другие.  «Вавилон» уже был номинирован на различные премии «Золотой глобус».

Фото с IG: margotrobbieoffic

Это третий раз, когда Марго и Брэд вместе снимаются в фильме, но только в первый раз, когда у них действительно были совместные сцены. В фильме они целуются, но Марго импровизировала. 

«Этого не было в сценарии», — сказала она в интервью изданию Е!Новости.

«Но я подумала: «Когда еще мне выпадет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто собираюсь сделать это и все!». Она также сказала, что поцелуй был «просто великолепным» — потому что, конечно же, он был!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *