Беременная Хилари Суэнк возле Рождественской елки

Хилари Суэнк улыбнулась, погрузившись в праздничное настроение для нового запоминающегося снимка, и добавила к подписи праздничный текст.

48-летняя Хилари Суэнк готовится к своему последнему Рождеству перед тем, как стать мамой! Актриса, которая ждет близнецов от своего мужа Филипа Шнайдера, 16 декабря поделилась в Instagram милой фотографией, на которой она украшает рождественскую елку, демонстрируя свой округлившийся животик в черном топе с длинными рукавами, который она сочетала с соответствующими легинсами. Она также носила коричневые пушистые тапочки и распустила волосы, улыбаясь в камеру.

Две ее очаровательные собаки также лежали на полу на фотографии, а в окне на заднем плане было отражение освещенного дерева. Хилари подписала пост словами из текста популярной рождественской мелодии Мэрайи Кэри 1994 года «All I Want for Christmas is You» и добавила смайлики с музыкальными нотами. 

«? Все, что я хочу на Рождество, это yooouuus, ohhhhhhh baby(s) ?», — говорилось в нем.

Как только Хилари поделилась фотографией, ее друзья и поклонники, не колеблясь, ответили комментариями. 

«У тебя такое детское свечение!», — воскликнул один подписчик, а другой написал: «Этот малыш?, прекрасная мама-медведица ❤️». Третий поделился: «Какая красивая семья и красивое дерево», а четвертый добавил: «Захватывающие подарки ждут вас!»

Объявление о беременности Хилари Суэнк и изменившееся отношения мужа к ней

Милый новый снимок Хилари на праздничную тематику появился после того, как она попала в заголовки газет, объявив о своей беременности близнецами в программе «Доброе утро, Америка» в октябре.

«Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться со всеми вами», — сказала она во время интервью. «Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой. И не одного, а двоих малышей. Я не могу в это поверить».

Фото с IG: hilaryswank

Вскоре после того, как Хилари объявила о беременности, источник сообщил изданию HollywoodLife, что она «на седьмом небе от счастья и не может быть более взволнована тем, что беременна. Она не может поверить, что была благословлена ​​не одним, а двумя детьми».

«Случилось то, чего она всегда хотела, и она в полном восторге», — продолжил источник, прежде чем рассказать о том, как Филипп помогает ей во всем. 

«Хотя беременность Хилари не за горами, Филип был просто невероятным, и Хилари уже видит, каким замечательным отцом он станет. Он оказал защиту Хилари, позаботился обо всем, что ей нужно, и просто очень внимателен в любой мелочи».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *