Сын Рианны впервые замечен, когда папа нежно прижимает его

Рианна и A$AP привезли своего мальчика на пляж Малибу для фотосессии за несколько часов до того, как они представили первое видео ребенка на TikTok.

Рианна и A$AP Rocky явно были готовы представить миру своего первенца в пятницу, 16 декабря, поскольку они были замечены на семейной фотосессии всего за несколько часов до дебюта первого видео их сына на TikTok. Исполнительница хита «Аmbrella» и ее кавалер-рэпер улыбались на пляже Малибу, что видно на фотографиях здесь, когда они заворачивали 7-месячного сына в одеяло для мероприятия на берегу моря.

На следующее утро Рианна зашла в свой аккаунт TikTok и поделилась первым публичным просмотром своего мальчика. Расслабляясь в шерпском одеяле в своем автомобильном кресле, наследник хип-хопа выглядел очаровательно, когда он визжал и улыбался, прежде чем схватить телефон своей мамы. 

«Ты пытаешься достать мамин телефон? О вау… о вау», — слышно было, как Рианна спрашивает его в клипе.

Фото с IG: ririgalbadd

Пара планирует долго не затягивать с появлением младшего брата или сестры

Между тем, дизайнер Fenty, только недавно родившая своего первого ребенка от A$AP, всерьез рассматривает вопрос о появлении на свет их второго совместного с рэпером ребенка! 

«Рианна всегда мечтала стать мамой, и она очень гордится этим», — сказал источник ET 11 ноября. «Она хотела бы иметь больше детей с A$AP в будущем».

Инсайдер добавил: «Рианна и A$AP так влюблены и отлично проводят время вместе. Они также являются отличной командой, когда дело доходит до того, чтобы стать идеальными родителями их мальчика».

Отчет, безусловно, добавляет шума вокруг исполнительницы хита «Don’t Stop the Music». С новостями о ее выступлении на Суперкубке 2023 года, поступившими несколько недель назад, имя ее 7-месячного сына от ASAP все еще остается загадкой, и, как обычно, вопросы, связанные с новым альбомом, все еще остаются. А фанатам лишь остается следить за каждым движением Рианны и ждать обнародования информации.

Единственное, что кажется само собой разумеющимся, — это любовь между Рианной и ASAP. Источник, близкий к дизайнеру Fenty, сообщил изданию HollywoodLife, что отношения пары лучше, чем когда-либо. 

«Рианна увидела совершенно другую сторону Рокки, которую она никогда не знала. Она еще больше влюбилась в него с тех пор, как родился их сын, и она дорожит каждым моментом, когда видит, как Рокки и их сын связаны», — заявил инсайдер.

Рианна и A$AP начали встречаться в 2020 году после нескольких лет дружбы. Пара объявила о беременности в январе 2021 года, устроив невероятную фотосессию для беременных в Нью-Йорке. Затем их сын родился 13 мая.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *