Как 20 лет назад: Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон на тусовке!

Праздники — идеальное время для воссоединения с семьей! И Пэрис Хилтон воспользовалась этим моментом с витающим в воздухе духом рождественского сезона, воссоединившись со своей лучшей подругой Ким Кардашьян.

Спустя почти двадцать лет после того, как Ким Кардашьян помогла Пэрис Хилтон взять под контроль свой гардероб в программе «Простая жизнь», они вдвоем позировали для фотографий на праздничной вечеринке Кэти Хилтон на выходных. 

«Моя мама всегда устраивает самые знаковые вечеринки», — подписала 41-летняя Пэрис галерею в Instagram, которую она загрузила 18 декабря. На первом фото Пэрис позирует вместе с Крис Дженнер, Ники Хилтон, 63-летней мамой Кэти и 42-летней Ким. 

«Мне понравилось отмечать праздники с семьей и друзьями в эти выходные», — добавила Пэрис, которая позаботилась о том, чтобы сфотографировать ее и Ким вместе.

Среди других знаменитостей, присутствовавших на вечеринке, были Хайди Клум, Пола Абдул, Пэрис и отец Ники, Рик Хилтон, и муж Пэрис, Картер Рым. Галерея Пэрис также показала, как она позирует рядом с хором, занята диджеингом на вечеринке и отрывается рядом с Полой в диджейской будке. Моменты запечатлел фотограф Кевин Остаевски, чьи фотографии были полны праздничного настроения и любви.

Начало дружбы и разошедшиеся пути после популярности реалити-шоу Ким Кардашьян

Дружба Ким и Пэрис насчитывает десятилетия, и последняя говорит, что они были близки с детства. Их дружба оказалась в центре внимания, когда Ким несколько раз появлялась в сериале «Простая жизнь» (в период 2003-06), работая помощницей Пэрис в сериале. Ким, как известно, работала над тем, чтобы заполучить переполненный туалет Пэрис. В то время как их дружба взяла паузу в конце 2000-х — когда звезда Ким восходила на реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» — эти двое в конце концов наладили отношения (h / t Bustle). Ким даже присутствовала на свадьбе Пэрис в 2021 году. 

Фото с IG: parishilton

Спустя год после того, как Пэрис и 41-летний Картер поженились, Кэти рассказала о планах своей дочери. Судя по всему, Пэрис и Картер пытались завести ребенка, но это оказалось нелегкой задачей. 

«Это разбивает мне сердце, потому что я знаю, что она старается и старается, и я всегда говорю: «Просто расслабься», — рассказала Кэти в интервью

«Так много эмоций, они борются, и это не просто так». Однако Пэрис опровергла слова своей матери, заявив, что она «не знает, откуда она это взяла» и что ее путь к периоду беременности «никогда не было борьбой».

Пэрис пояснила, что она и Картер «запасались биоматериалом» в рамках процесса экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), и у них «есть тонны эмбрионов, которые просто ждали» подходящего момента.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *