Ким Кардашьян и Канье Уэст официально завершили бракоразводный процесс

Часть клана Кардашьян собралась с Трэвисом Баркером в его студии звукозаписи в Лос-Анджелесе за несколько часов до того, как Ким и Канье окончательно завершили бракоразводный процесс.

Несколько членов клана Кардашьян-Дженнер были замечены в студии DTA Records Трэвиса Баркера в понедельник вечером, 28 ноября — за день до того, как 42-летняя Ким Кардашьян и 45-летний Канье Уэст завершили свой бракоразводный процесс почти через два года после подачи Ким иска в Верховный суд Лос-Анджелеса. 

Хотя тема встречи неизвестна, вполне вероятно, что она была сосредоточена вокруг развода. Если только знаменитая семья не работает над новым рождественским джинглом, спродюсированным барабанщиком Blink-182!

На фотографиях, полученных изданием Page Six, которые можно увидеть здесь, Ким прибыла в студию звукозаписи в Лос-Анджелесе в светло-серой толстовке с капюшоном и в соответствующих спортивных штанах. Она собрала свои платиновые светлые волосы в низкий пучок и дополнила спортивный костюм белыми кроссовками. Она также была замечена попивающей что-то вроде ягодного коктейля.

Фото с IG: kimkardashian

38-летняя Хлои Кардашьян также надела соответствующий спортивный костюм, но черного цвета. Она надела черную шапочку и распустила свои длинные пряди карамельного цвета. Между тем, старшая сестра, 43-летняя Кортни Кардашьян была замечена выходящей из студии, держащейся за руку с 47-летним Трэвисом, одетым в полностью черный ансамбль. Она выглядела как всегда шикарно в расклешенных черных брюках, черной куртке и защитила глаза от солнца черными как смоль солнцезащитными очками.

Конечно, семейное собрание не обходится без матриарха Крис Дженнер. 67-летняя мамагер улыбнулась у входа в студию в черном брючном костюме с красным вырезом и туфлях на платформе.

Фото с IG: kanyethegoatwest

Решение суда об опеке над детьми Ким Кардашьян и Канье Уэста

Новость о разводе Ким и Канье появилась во вторник, 29 ноября. Согласно официальным документам, Ким и Канье решили, что у них будет совместная опека с «равным доступом» к их детям — дочерям Норт, 9 лет, и Чикаго, 4 года, и сыновья Сейнт, 6 лет, и 3-летний Псалом. Несмотря на совместную опеку, Ким будет получать 200 000 долларов в месяц в качестве алиментов от Канье, и ему также было приказано оплачивать половину обучения их детей и другие расходы, связанные с образованием, а также половину их расходов на безопасность. Обе стороны отказались от супружеской поддержки при заключении брака.

Их урегулирование развода происходит после того, как Канье очень публично пытался вернуть Ким и отказался отвечать на ее заявление о разводе — даже когда она встречалась с Питом Дэвидсоном. Ким ясно изложила свое видение Канье, когда в декабре 2021 года она подала документы в судебную систему Лос-Анджелеса, чтобы официально ее признали незамужней. Ее просьба была удовлетворена в марте этого года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *