Музыкант Джейк Флинт умер спустя пару часов после свадьбы

Кантри-певец Джейк Флинт умер 26 ноября 2022 года, через несколько часов после того, как женился на своей жене Бренде. Что известно о музыканте?

  • Джейк Флинт был звездой кантри-музыки, получивший популярность благодаря своим хитам «Fireline» и «Cowtown».
  • К сожалению, певец умер 26 ноября 2022 года, через несколько часов после того, как женился на своей жене Бренде.
  • На данный момент официальная причина смерти не установлена, но его публицист в The Oklahoman сообщил о том, что он умер во сне.
Фото с IG: jakeflintmusic

Это печальное время в мире музыки кантри, так как хитмейкер Джейк Флинт умер 26 ноября, всего через несколько часов после женитьбы на Бренде Флинт. Покойный музыкант был известен своими песнями «Fireline», «Cowtown» и «Hurry up and Wait». Джейк родился в 1985 году, то есть на момент смерти ему было около 37 лет. 

4 факта о Джейке и его жизни, которая оборвалась слишком рано.

1. Джейк Флинт только на днях женился

К сожалению, ночь его кончины была также днем, когда Джейк женился, согласно US Weekly. Его невеста Бренда и певец обменялись клятвами в отдаленной усадьбе 26 ноября 2022 года, за несколько часов до его смерти. Его друг и коллега-музыкант Майк Хости вспомнил события на свадьбе в The Oklahoman.

«Был дождь, но он арендовал цирковой шатер размером 40 на 60 метров. … Они расстелили кучу ковров поверх грязи, а затем взяли два куска фанеры толщиной три с четвертью дюйма и положили их на землю — и это была моя сцена», — сказал тогда Майк. «Джейк говорит: «Тебя это устраивает?» И я говорю: «Джейк, это прекрасно». Кусок фанеры или бортовой прицеп — вот где я сияю».

Затем певец рассказал изданию, насколько «веселой» была свадьба. 

«У меня до сих пор грязь в моем старом фургоне… но это была очень веселая свадьба. И то, что произошло, просто трагедия», — заключил Майк. Публицист Джейка, Клиф Доял, подтвердил новость о его смерти местному изданию. Сообщается, что он умер во сне, однако официальная причина смерти не разглашается.

2. Его жена Бренда оплакивала его в социальных сетях.

29 ноября 2022 года, всего через несколько дней после внезапной кончины Джейка, Бренда зашла на свою страницу в Фейсбук, чтобы почтить память своего мужа. 

«Мы должны были просматривать свадебные фотографии, но вместо этого я должна выбрать одежду, в которой похороню мужа», — написала вдова. 

«Людям не выносимо чувствовать столько боли. Мое сердце ушло, и мне очень нужно, чтобы он вернулся. Я больше не могу. Он нужен мне здесь».

А всего за день до этого она поделилась одной фотографией со свадьбы в Facebook. На снимке Бренда и Джейк страстно целуются вместе с белой рамкой. Примечательно, что Бренда не сделала подписи к фото. Джейк часто писал о Бренде в своем аккаунте в Instagram и даже объявил об их помолвке в Instagram в январе 2022 года.

«Итак. Мы обручились. Поздоровайтесь с будущим Mrs Брендой Уилсон. #gettinhitched Увидимся в бальном зале Каина через несколько месяцев. Сохраните дату, которую необходимо определить. @cocoaborocoa», — подписал он милую фотографию.

3. У Джейка было более 700 подписчиков на YouTube

Помимо личной жизни с Брендой, у Джейка была растущая музыкальная карьера. Его аккаунт на YouTube насчитывает более 728 подписчиков, а некоторые из его видео даже набирают более 76 тысяч просмотров. В разделе комментариев к его клипу на песню «What`s Your Name» многие его поклонники оплакивали Джейка. 

«Этот чувак был адским игроком!! Покойся с миром», — написал один фанат, а другой добавил: «Посылаю молитвы о силе для его жены Бренды. Я очень сожалею о вашей потере».

4. Он родился в Холденвилле, штат Оклахома.

Джейк был уроженцем Оклахомы, так как родился в городке Холденвилле. Многие вспоминают, что он был добрым человеком, который просто любил музыку. Майк также рассказал для The Oklahoman о том, что его личность важнее жизни. 

«Он был певцом и автором песен, и просто большой личностью, с большим сердцем, он из кожи вон лез, чтобы сделать что-нибудь для других. Когда какой-нибудь музыкант просит вас выступить на его свадьбе, это один из самых важных дней… и это всегда большая честь», — сказал он о своем покойном друге.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *