Лени Клум в новой рождественской рекламной кампании нижнего белья

Лени Клум продемонстрировала свой «ночной ритуал перед сном», позируя на привлекательной фотографии, рекламирующей рождественскую линию нижнего белья бренда.

18-летняя Лени Клум привлекла особое внимание своим последним сексуальным постом в Instagram. Дочь 49 -летней Хайди Клум позировала в красном нижнем белье, сидя на раковине в ванной, чтобы сделать новую привлекательную фотографию, которая послужила рекламой компании нижнего белья Intimissimi. Она также распустила волосы и чистила зубы зубной щеткой, глядя в камеру с легкой улыбкой.

«Ночной распорядок дня в новом рождественском нижнем белье intimissimi уже доступен онлайн и во всех магазинах intimissimi! @intimissimiofficial», — подписала пост Лени. Ее подписчики поспешили сделать ей комплименты вскоре после того, как она опубликовала фотографию. 

«Она такая красивая», — написал один подписчик, а другой просто, но эффектно написал: «Вау».

Негативная реакция поклонников на совместную съемку Лени с матерью

Перед тем, как Лени опубликовала свою новую фотографию, она попала в заголовки после сьемок в рекламной кампании нижнего белья вместе со своей мамой-моделью. После того, как она получила некоторую негативную критику от онлайн-пользователей, которые назвали некоторые фотографии «тревожными» и «странными», юная красавица прошлась на красной дорожке в честь ежегодной вечеринки Хайди в честь Хэллоуина 31 октября. Там у юной модели журналисты брали интервью, в котором она призналась о реакции на негатив в свой адрес.

«Честно говоря, я не смотрела на многие реакции», — сказала она в интервью на мероприятии. «Я в целом довольна кампанией, и у меня был замечательный день с моей мамой. Я думаю, что фотографии получились отличными, и мы прекрасно провели время. Я просто не смотрю на это, если честно. Если я не смотрю на это, мне не нужно обращать на это внимание, поэтому я просто не знаю, что там».

Фото с IG: leniklum

В скандальной кампании, которая также была для Intimissimi, мать и дочь были замечены позирующими в различных бюстгальтерах и нижнем белье, а также танцевали под итальянскую классическую музыку в видео, которое сопровождало фотографии. Говард Стерн также раскритиковал фотографии и видео в эпизоде ​​своего шоу SiriusXM

«Я посмотрел на это и подумал: «Это чертовски необычно». Это так неуместно. Но вы не можете перестать смотреть на это», — сказал он в прямом эфире. «Это похоже на фантазию парня. Они целуются и обнимают друг друга. И они резвятся».

Несмотря на негативные отзывы, Лени продолжала хвалить свою маму и призналась, что благодарна за такую ​​возможность. 

«Я люблю ее. Она вдохновение. Просто советы, которые она мне дает, то, как она работает, все о ней, я могу продолжать и продолжать», — сказала она. «Мне нравится сниматься с ней».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *