Подготовка к первому Рождеству для дочери актрисы Приянки Чопры

Магия Рождества! В подписи к фото Приянка похвасталась своими «идеальными зимними днями».

Ник Джонас и Приянка Чопра казались довольно счастливыми родителями, когда они собрались, чтобы взять свою почти годовалую девочку Мальти, чтобы увидеть рождественские огни по соседству в преддверии их первого праздничного сезона в семье из трех человек. 19 декабря Приянка поделилась историей о прогулке в ​​Instagram со своими поклонниками, рассказав им:

«Идеальные зимние дни».

Поклонникам не часто предоставляется возможность увидеть маленькую девочку пары, но не в этот раз! Последняя публикация включала в себя три откровенных фото. Приянка надела детскую переноску, чтобы взять с собой Мальти, родившуюся в январе прошлого года, и посмотреть на огни. Мама прекрасно выглядела в темной одежде, а ее малышка была одета в белое флисовое платье с маленькой желтой полосатой шапочкой. Актриса и ее наследница выглядели так, словно были в восторге от одного двора, который был украшен разноцветными огнями, большим Сантой и большим щелкунчиком прямо на краю кадра.

Приянка начала карусель фото с двойного селфи в зеркале. Она позаботилась о том, чтобы запечатлеть свой шикарный черно-белый образ в холодную погоду, в то время как Ник выглядел немного отвлеченным своим телефоном на заднем плане. Подшучивая над своим мужчиной, звезда фильма «Куантико» сказала фанатам:

«Ps: 1-е фото — муженек действительно заинтересован в моем зеркальном селфи».

Семья Джонас-Чопра уже давно готовится к Рождеству. Это было еще 11 ноября 2022 года, когда Приянка представила свою рождественскую елку. 

«Работает!», — объявила Приянка, согласно скриншотам Instagram Story, снятым изданием People.

Приянка и Ник планирует второго ребенка, вынашивать его также будет суррогатная мать

Их счастливые каникулы наступили после того, как пара объявила о своих планах относительно планирования еще одного ребенка. Источник, близкий к паре, рассказал изданию HollywoodLife:

«Они всегда мечтали о нескольких детках, потому что иметь большую и дружную семью — это самое важное для них обоих. Ник и сам подрастал в многодетной семье, и его братья являются одной из самых важных частей его жизни, поэтому они определенно хотят этого для Мальти».

Фото с IG: priyankachopra

Пара добавила: «Они пока не готовы прямо сейчас к рождению к еще одного ребенка, но, когда они это сделают, они собираются использовать суррогатную мать, как в прошлый раз. Вопрос лишь во времени».

Другой источник сообщил HL о надеждах Ника на то, что его дети будут «близки по возрасту», как он и его братья. 

«Ник говорил об этом со своими братьями, и Ник не только хочет, чтобы его дети были одного возраста, но он также хочет, чтобы его дети были одного возраста с его братьями, детьми Кевина Джонаса и Джо Джонаса».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *