Последнее фото Крисси Тайген перед родами

Крисси Тайген призналась в том, что чувствует себя «вечно» беременной в забавной подписи, которую она добавила к привлекательной великолепной новой фотографии.

37-летняя Крисси Тайген снова демонстрирует свою фигуру во время беременности на новой фотографии в Instagram. На новом снимке, которым она поделилась 19 декабря, модель получает массу удовольствия, позируя в светло-розовом бикини с рисунком, и расслабляется в чистой голубой воде на открытом воздухе. Крисси собрала волосы в высокий пучок и села на тротуар прямо над водой, закрыв глаза и наслаждаясь хорошей погодой.

«О боже, я чувствую, что вечно беременная, как ты думаешь, спасибо тебе», — подписала она фотографию, по-видимому, ссылаясь на недавний комментарий, который она регулярно слышит от других. 

Как только она поделилась новым постом, ее поклонники быстро перешли в раздел комментариев, чтобы поделиться своими пожеланиями и отметить, как великолепно она выглядит. 

«Ты потрясающая мама! Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь», — написал один фанат, а другой написал: «Ты хорошо выглядишь, несмотря ни на что».

За день до того, как Крисси поделилась своей последней фотографией животика, она поделилась семейной фотографией на рождественскую тему, на которой были Джон и их двое детей: 6-летняя Луна и 4-летний Майлс. На снимке все они были одеты в праздничные свитера или платья и позировали на троне в рождественском стиле и рядом с ним. Свитер Крисси был белым с рождественскими рисунками, и она сочетала его с красными колготками, а свитер Джона выглядел как украшенная рождественская елка. Маленькая Луна была одета в красное платье с разноцветными рисунками, в том числе с плюшевыми мишками, а Майлс был одет в темно-синюю кофту с зеленой рождественской елкой.

Фото с IG: chrissyteigen

Перед своим рождественским фото Крисси поделилась постом на День Благодарения, в котором также была фотография ее кругленького живота. Она откинулась назад в белом платье без рукавов и поставила ноги в коричневых ботинках на столешницу. У нее также были распущены длинные волосы, а лицо без макияжа, когда улыбалась в камеру.

Тернистый путь к наступлению беременности после выкидыша

Крисси и Джон впервые объявили, что ждут ребенка еще в августе, когда она поделилась двумя селфи, на которых был виден ее небольшой животик. 

«Спустя 1 миллиард уколов (в последнее время в ногу, как вы можете видеть!) у нас вскоре появится еще один малыш», — добавила она, прежде чем сослаться на трагическую потерю ее с Джоном третьего ребенка 23 месяца назад. 

«Каждый раз я говорила себе: «Хорошо, если сегодня все будет хорошо, я объявлю об этом», но потом я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение, и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема без ощущения большого волнения, с нервами, но пока все идеально и красиво, и я чувствую себя обнадеживающей и потрясающей. Хорошо, уф, было очень тяжело держать это в себе так долго!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *