Крисси Тайген пожаловалась на сложный период вынашивания беременности

На новом фото Крисси Тайген продемонстрировала свой животик и призналась, что ей не нравится «промежуточный этап» беременности.

36-летняя Крисси Тайген чувствует себя прекрасно! Автор кулинарной книги, которая в настоящее время ждет пополнения от мужа Джона Ледженда, продемонстрировала свой округлившийся животик на зеркальном селфи, которым она поделилась в Instagram в воскресенье, 14 августа. На фото видны очаровательные изменения — животик, который продолжает расти!

В своей подписи Крисси объяснила, что «промежуточный этап» ее беременности — это «наименее веселый этап», по крайней мере, для нее, из всего 9-месячного путешествия. 

«Просто будь огромным уже, пожалуйста!!!!» — сказала Крисси. Она также подшутила над своим парикмахером Иринель де Леон, которая спряталась в углу, чтобы не попасть на фото. 

«Также очень нравится @hairinel на этом фото. Не волнуйся, мы тебя не увидим!!», — пошутила Крисси.

4-я беременность после ужасного выкидыша и потери сына Джека

Крисси объявила о своей беременности 3 августа. Она продемонстрировала свой животик в Instagram в черном укороченном топе и нижнем белье из тюля от Gucci. В 2020 году у Крисси случился ужасный выкидыш, после чего она потеряла сына Джека. Она прошла курс ЭКО в течение нескольких месяцев, чтобы забеременеть на этот раз, и теперь она и 43-летний Джон так взволнованы своим новым грядущим пополнением. Их дети Луна, 4 года, и Майлс, 4 года, будут старшими братьями и сестрами!

Объявляя о своей беременности, Крисси отметила, что, хотя последние несколько лет были трудными, она очень рада, что снова ждет ребенка. 

«Спустя 1 миллиард уколов (в последнее время в ногу, как вы можете видеть!) у нас будет еще один ребенок в самом ближайшем будущем», — сказала она, прежде чем сослаться на трагическую потерю своего ребенка 23 месяца назад. 

Фото с IG: chrissyteigen

«Каждую встречу я говорила себе: «Хорошо, если сегодня все будет хорошо, я объявлю об этом», но потом я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение, и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема с большим волнением, нежели с нервами, но пока все идеально и красиво, и я чувствую себя обнадеживающей и потрясающей. Хорошо, уф, было очень тяжело держать это в себе так долго!», — подписала она.

Крисси и Джон уже долгое время знали о беременности с тех пор, как сообщили миру, что их семья вскоре увеличится. 8 августа пара прогуливалась, держась за руки по Лос-Анджелесу. Крисси была одета в обтягивающую белую майку и голубую рубашку на пуговицах, которая подчеркивала ее растущий живот.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *