Пенелопа Крус в оранжевом купальнике на лодке в Италии: фото

Пенелопа Крус выглядела потрясающе, когда надела ярко-оранжевый слитный купальник с глубоким вырезом во время отдыха на яхте в Италии.

Пенелопа Крус всегда удается выглядеть сногсшибательно, независимо от того, что она носит и где находится, и это именно то, что она делала на борту яхты в Италии во время отпуска. 48-летняя девушка продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев оранжевый слитный купальник с завышенной талией.

Слитный купальник Пенелопы отличался глубоким вырезом, который открывал широкое декольте, в то время как вся задняя часть купальника была с низким вырезом, а низ был дерзким. Свой образ она дополнила парой огромных золотых сережек-колец и уложила волосы естественными пляжными волнами.

Фото с IG:
penelopecruzoficial

Ранее в тот же день, прежде чем Пенелопа села в лодку, она надела двойной джинсовый ансамбль, состоящий из крошечных шорт с высокой талией и соответствующей укороченной куртки.

Короткие шорты Пенелопы с высокой посадкой имели закругленные края и были покрыты розовым узором крест-накрест. Заправленный в шорты, она была одета в неоново-оранжевый цельный купальник с глубоким и круглым вырезом, дополненный укороченным жакетом. Ее укороченный жакет подходил к шортам и имел такой же рисунок, и она решила оставить его расстегнутым, чтобы открыть купальник.

Аксессуары Пенелопы Крус, дополняющие и завершающие идеальные образы

Что касается ее аксессуаров, Пенелопа надела черные солнцезащитные очки Chanel «кошачий глаз», черную маску для лица, большие золотые серьги-кольца, соломенную пляжную сумку и пару белых шлепанцев Nike. Что касается ее гламура, актриса собрала свои темные волосы в средний пучок.

С момента прибытия в Италию Пенелопа носила множество стильных нарядов, и, кроме этого, буквально на днях она снималась в своем новом байопике об Энцо Феррари, когда она была одета в черное платье миди с белыми цветами по трафарету. Платье имело рукава три четверти, воротник и застегивалось спереди, а ее талия была затянута и перетекала в юбку А-силуэта.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *