Дуа Липа отправила горячее видео со своего отпуска для поклонников

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда одела королевское синее бикини со стрингами, совершенно без макияжа в отпуске в новом сексуальном видео.

Дуа Липа всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что на ней надето, и это именно то, что она сделала в своем последнем видео в Instagram. 26-летняя девушка опубликовала видео, на котором она ест арбуз в отпуске, совершенно без макияжа, в синем бикини со спущенными бретельками, чтобы все тело могло погреться под ласковыми солнечными лучами.

Дуа опубликовала селфи-видео в треугольном бикини с бретельками на шее сзади, чтобы не было линий загара, а крошечный топ показал широкое декольте. Она стилизовала верхнюю часть бикини с соответствующими плавками и продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию.

Дуа отказалась от любого макияжа, и ее черные как смоль волосы были собраны в высокий небрежный хвост, насквозь промокший от воды. Она добавила пару больших тонких золотых обручей и не накрасилась, демонстрируя свой естественный безупречный цвет лица.

Дуа выглядела великолепно в своих отпускных нарядах, и буквально на днях она сняла еще одно сексуальное бикини. На этот раз Дуа опубликовала селфи, развалившись на мешке с фасолью на причале в крошечном топе Inamorata Las Olas в синих и оранжевых точках и в паре плавок бикини Inamorata Luneta с завязками сбоку в оранжевых и синих больших точках.

Сексуальное платье с глубоким вырезом на спине

Фото с IG: dualipahqq

Помимо сексуальных бикини, Дуа также была одета во множестве других стильных нарядах, и на днях она вышла в обтягивающем розовом платье с открытой спиной Missoni цвета металлик с кольцом Bvlgari Serpenti Viper и кольцом Shay Diamond Baguette Pave Pinky.

Еще одним из полюбившихся поклонниками нарядов из ее поездки была ее суперкороткая черно-белая клетчатая юбка Expired Girl Chloe, которую она сочетала с укороченной блузкой Expired Girl Chloe Check. Она дополнила свой комплект коричневой сумкой Blumarine Resort 2023 с верхней ручкой, черными кожаными мюлями By Far Lana и серебряным колье Chopova Lowena с изображением яка и бабочки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *