Дуа Липа в шортах от Daisy Dukes прогуливается по Монреалю

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда она надела сине-зеленый топ с вырезом халтер и короткие шорты во время тура по Монреалю.

Дуа Липа всегда надевает какой-нибудь прикольный наряд, и именно так она и поступила, когда исследовала Монреаль со своим другом перед своим концертом. 26-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий в забавном сине-зеленом топе с вырезом на шее, заправленном в суперкороткие обрезанные джинсовые шорты с высокой талией.

Дуа опубликовала слайд-шоу фотографий с подписью: «~ снова в туре ~ с моим верным приятелем ~ Монреаль, увидимся сегодня вечером!!!!» На фотографиях она была в топе Groove is in Heart Party Top с глубоким V-образным вырезом, демонстрирующим ее грудь без бюста под ним. Она дополнила топ рваными темно-синими джинсовыми шортами и черным кожаным ремнем.

Что касается аксессуаров, Дуа надела большие солнцезащитные очки Bottega Veneta Half-Rim Navigator-Frame, яркое колье Shana Cave Green Silver Gimme Sparkie Now, кольца Shana Cave, серую сумку через плечо Balenciaga Le Cagole Xs со стразами, массивные кроссовки Balenciaga Runner. Кроссовки и часы Cartier PanthEre De Cartier.

Самые неожиданные модные образы от Дуа Липы

Поклонникам очень нравятся все наряды Дуа в последнее время, и, кроме этого образа, на днях она опубликовала фотографию в красочном вязаном жилете в полоску Kiko Kostadinov Ss22 Tiwi с вырезом в виде замочной скважины на груди, украшенным серьгами-кольцами Jennifer Fisher Triple Lilly Hoops и серьги-кольца Vram Chrona.

Фото с IG: dualipa

Еще один из любимых фанатами недавних нарядов от нее был, когда она была в Лондоне, одетая в яркий жилет Kiko Kostadinov Ss22 Orange Gilet, который был расстегнут на ее крошечной талии. Она дополнила топ мешковатыми черными брюками Kiko Kostadinov Aw22, оранжевыми серьгами-кольцами Jacquemus Ss22 Look 36, маленькой сумкой Balenciaga Neo Classic из черной зернистой телячьей кожи Aged-Gold, парой кроссовок Puma x Dua Lipa Cell Dome King, солнцезащитные очки в прямоугольной оправе Gcds, кольцо с конусом на костяшке Jean Paul Gautier Alan Crocetti, неоново-розовый чехол Rimowa для iPhone, кольцо Shay с инициалами на мизинце с частичной паве и кольцо с одной катушкой Bvlgari Serpenti Viper.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *