Жаркие танцы от беременной Айрленд Болдуин: видео

Дочь Алека Болдуина, Айрленд, продемонстрировала свой растущий животик с помощью веселого танцевального видео в социальной сети, через три месяца после того, как она объявила, что ждет своего первенца.

27-летняя модель Айрленд Болдуин «готовится» к рождению первенца, танцуя дома в спортивных штанах! Дочь 64-летнего актера Алека Болдуина и 69-летней Ким Бейсингер, 23 марта разделась до бюстгальтера и спортивных штанов, чтобы показать своим подписчикам свои танцевальные движения в интересном положении. 

«об- как ты готовишься к родам? меня…», — подписала она забавный клип. Красавица-брюнетка не только танцевала в своей домашней одежде, но и неоднократно поглаживала свой округлившийся животик.

Вскоре после того, как будущая мама поделилась видео со своими подписчиками, многие из них отреагировали на забавный пост в комментариях. 

«Я даже не беременна, но мне нужна эта танцевальная программа в моей жизни», — пошутил один фанат, а другой добавил: «Мне нравится, что ваш ребенок будет смотреть и смеяться над этим всю оставшуюся жизнь». 

Конечно, несколько членов семьи Айрленд прокомментировали это, в том числе ее мама и двоюродная сестра Алайя Болдуин, 30 лет.

«Я люблю тебя… сумасшедший ДИКИЙ ТАНГ!!!», — написала ее мать вместе с серией смайликов с блестками и сердечками. Тем временем ее двоюродная сестра пошутила: «Я скоро приду, чтобы помассировать тебе …ть».

Танцевальный клип Айрленд появился всего через две недели после того, как ее друзья и семья устроили для нее сексуальный детский душ в стриптиз-клубе 7 марта. Веселый вечер был наполнен танцами стриптизерш, которые устроили беременной звезде приватный танец и многое другое. В тот день 27-летняя девушка поделилась в социальных сетях серией фотографий с мероприятия, на котором весело присутствовала ее мама. 

«Их слишком много, чтобы публиковать, поэтому придется делать по частям», — начиналась ее подпись. «Как видите, мои друзья и семья устроили нам очень традиционный детский душ. У меня не было бы этого по-другому. Спасибо всем в @jumbosclownroomofficial за то, что воплощаете мечты в реальность и за то, что вы так добры. И спасибо всем, кто пришел, и большое спасибо @thecobrasnake за то, что запечатлели все это».

Дочь Алека и Ким впервые объявила о своей беременности в самом конце 2022 года. 

«С Новым годом», — подписала она фотографию УЗИ своего ребенка. Она ждет своего первого ребенка от своего бойфренда Андре Аллена Аньоса, музыканта, получившего премию Грэмми, также известного как RAC

Айрленд Болдуин вместе с партнером RAC выбрали чрезвычайно необычное место для проведения baby shower

«Поздравляю, дорогая!», — воскликнула тогда подруга Айрленд и телеведущая Пэрис Хилтон. В отдельном комментарии беременная 34летняя Румер Уиллис добавила: «Я не могу дождаться встречи с тобой, малыш». Ее отец, которому с тех пор было предъявлено уголовное обвинение за его участие в смертельной стрельбе на съемочной площадке фильма «Ржавчина», прокомментировал: «Удивительно…»

Актриса Grudge Match с гордостью демонстрировала свой животик во время беременности в последние несколько месяцев. В дополнение к танцевальному клипу 13 февраля Айрленд показала в социальной сети себя в бледно-желтом бикини: 

«6 месяцев! Время для Суперкубка с ванильным мороженым с острым соусом. Счастливого воскресенья!», — подписала она откровенный пост. 

Позже, 8 марта, она еще раз продемонстрировала свою фигуру в розовом бикини, чтобы отпраздновать еще один момент чудесного времени. 

«Я всегда мечтала иметь встроенный столик для закусок», — пошутила она в подписи. 

Айрленд и Андре начали встречаться в 2021 году и объявили о своей беременности всего год спустя, согласно информации издания PEOPLE.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *