Хейли Бибер поступают угрозы об убийстве: реакция Селены Гомес

Хейли Бибер обратилась к Селене Гомес после того, как получила сообщения с угрозами от фанатов после недавней онлайн-драмы пары.

Селена Гомес обратилась к своей истории в социальной сети 24 марта, чтобы ответить на онлайн-болтовню о недавней драме между ней и Хейли Бибер. 

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей поступают угрозы убийством и такой ненавистный негатив», — написала Селена. «Это не то, за что я выступаю. Никто не должен испытывать ненависть или травлю. Я всегда выступал за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось».

Актриса и певица Селена Гомес. Источник фото: соц. сети звезды selenagomez

Суть конфликта, который якобы разгорелся между Селеной Гомес и Хейли Бибер, а также Кайли Дженнер

Хотя фанаты настраивали Селену и Хейли друг против друга в течение многих лет, дамы, казалось, прекратили слухи о любых проблемах между ними, когда они вместе позировали для фотографий на мероприятии в октябре 2022 года. Примерно в то же время Хейли также упомянула о Селене в подкасте Call Her Daddy. Она настаивала на том, что между ними нет разногласий, и рассказала, что даже общалась с Селеной с тех пор, как вышла замуж за Джастина Бибера, с которым Селена встречалась с 2011 по 2018 год.

Однако слухи о продолжающейся вражде между дамами всплыли в феврале 2023 года. Это началось после того, как Селена опубликовала видео в TikTok, в котором она призналась, что случайно заламинировала брови. Вскоре после этого близкая подруга Хейли Кайли Дженнер отправилась в Instagram, чтобы поделиться крупным планом бровей с подписью:

«Это был несчастный случай???». 

Кайли также поделилась скриншотом себя и Хейли во время разговора по FaceTime, когда их глаза были близко к камере, и фанаты были убеждены, что они имеют ввиду Селену.

Селена и Кайли публично опровергли слухи о том, что между ними возник конфликт, но драма продолжилась, когда Селена прокомментировала видео Хейли в TikTok. В видео был показан клип, в котором Хейли давится, когда упоминается музыка Тейлор Свифт. Селена отправилась в раздел комментариев, чтобы защитить Тейлор, которая является ее давним лучшим другом. Когда комментарий стал вирусным, а шумиха о вражде Селены и Хейли усилилась, Селена взяла небольшой перерыв в социальных сетях. После возвращения она не появлялась в разделе комментариев.

Среди всего этого фанаты изо всех сил старались найти больше причин, чтобы настроить Хейли и Селену друг против друга. В течение нескольких недель социальные сети были наводнены фанатскими теориями о случаях, когда Хейли якобы бросала тень на Селену. Это был первый раз, когда Селена обратилась к ситуации напрямую.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *