В Новый год с новым образом: Джессика Симпсон позирует у елки

Джессика Симпсон выглядела готовой к празднику, когда позировала перед своей рождественской елкой с новой прической 23 декабря.

Джессика Симпсон дарит рождественское настроение своей новой фотографией в Instagram. 23 декабря мама троих детей опубликовала фото, на котором она выглядит празднично перед рождественской елкой. На снимке она в джинсах и сапогах до колен на шнуровке, ансамбль сочетается с меховой курткой и гладкими прямыми волосами.

Прямая стрижка кажется новой, так как Джесс ранее была с гораздо более длинными прядями на других своих недавних фотографиях. Чтобы завершить свой праздничный образ, Джессика накрасила губы ярко-красной помадой, которая соответствовала цвету рождественской елки позади нее. Она подписала пост праздничными красными и зелеными смайликами в виде сердечек.

Похудение на значительную отметку Джессики вызвалу хейт в социальной сети

Стройная фигура Джессики в полной мере демонстрируется на ее новом фото. Ранее в этом году она рассказала, что похудела на 100 фунтов (на 45 килограмм) после рождения третьего ребенка в 2019 году. В ноябре стройная внешность Джессики подверглась критике после того, как она появилась в рекламе Pottery Barn. При этом она уверяла, что совершенно здорова.

«У всех нас есть дни, когда мы хотим быть, выглядеть, делать и чувствовать себя лучше, чем мы есть на самом деле», — написала Джессика в Instagram

«Никто не одинок с этим чувством, это я вам обещаю. Я проснулась одновременно встревоженной и неуверенной, но в то же время злой и обороняющейся — как некоторые из вас, я знаю, что работает для меня, а именно: отпустить и просто петь, глядя прямо в зеркало, прямо в глаза, чтобы действительно увидеть и понять себя. Я могу соединиться со своим сердцебиением. Я стабильна и сильна. Я дома».

Фото с IG: jessicasimpson

Она завершила свое сообщение, дав понять фанатам и ненавистникам, что «никто не лишит ее радости». Она также добавила: «Может быть, вы и приблизились, но это моя собственность. Твое тоже должно быть».

Джессика — гордая мама троих детей, которых она воспитывает вместе с мужем Эриком Джонсоном. Ранее в этом месяце семья отправилась на лыжный отдых, и Джесс также продемонстрировала свои стильные лыжные ансамбли в Instagram.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *