89-летняя звезда сериала «Династия» Джоан Коллинз: хроника празднования Рождества

Джоан Коллинз выглядела потрясающе, когда праздновала Рождество в купальнике с леопардовым принтом, плавая со своим мужем Перси Гибсоном.

Джоан Коллинз отпраздновала Рождество самым лучшим образом, надев сексуальный купальник с леопардовым принтом и купаясь в бассейне со своим 57-летним мужем Перси Гибсоном. Звезда культового сериала «Династия» выбрала в качестве наряда для воды бело-коричневый слитный купальник с анималистичным принтом и великолепными аксессуарами.

Джоан опубликовала слайд-шоу с подписью:

«Отлично провела #Christmasday — 82F в #BeverlyHills, так что смогла #плавать, а затем — замечательный #ланч в Bricusse’s — спасибо @adambricusse и Иви! #друзья #рождество #рождество». 

На первом фото Джоан позирует в бассейне в купальнике с большими черными солнцезащитными очками, серебряными серьгами и массивным серебряным ожерельем-медальоном.

На втором фото Джоан позирует в светло-розовой хлопковой мини-ночнушке с короткими рукавами, сидя на диване и открывая свои подарки. Она отказалась от нанесения макияжа, а ее волосы были собраны в небрежный пучок за очками. Джоан была усыпана подарками, когда она ходила босиком и демонстрировала свои ноги в коротком платье.

Фото с IG: joancollinsdbe

Рождественский образ актрисы и поздравления для поклонников

На другой фотографии Джоан и Перси вместе плавают в бассейне, когда пара обнимает друг друга. Между тем, на другом фото Джоан сидит за обеденным столом в свободной белой блузке с длинными рукавами и глубоким вырезом. Верх она дополнила красной клетчатой ​​юбкой-миди с высокой талией, а также телесными и белыми лоферами без шнурков.

В этот праздничный сезон Джоан публиковала множество фотографий, и одним из полюбившихся поклонниками снимком было ее позирование с Перси у рождественской елки. На фото влюбленные прижались друг к другу, Перси был одет в черный смокинг и галстук-бабочку, а Джоан была одета в черную юбку, топ с пайетками и серебряный блейзер с пайетками. Ее каштановые волосы с объемными кудрями были распущены, а темная подводка для глаз и ярко-красная глянцевая губная помада дополняли ее гламурный образ. Она опубликовала фотографию с подписью: «Желаю #семье, #друзьям и #фанатам прекрасного и #мирного #рождества с #любовью».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *