Секреты красоты 54-летней Хелены Кристенсен

Красавица из Дании искупалась в прохладном водоеме на свой рождественский день рождения. В своем купальнике она выглядела великолепно и беззаботно.

Хелена Кристенсен произвела фурор на свой 54-й день рождения, погрузившись в холодные зимние воды, чтобы отпраздновать еще один год вокруг солнца. Красавица из Дании отпраздновала свой рождественский день рождения импровизированным купанием в Копенгагене. Делясь весельем в честь дня рождения, она поймала момент для своих подписчиков в социальной сети IG и опубликовала видео с мероприятия в понедельник, 26 декабря.

Хелена определенно выглядела как именинница, когда смотрела на гавань в милом розовом вечернем платье. Однако девчачье платье украшало фигуру недолго. Хелена быстро сняла платье и приготовилась к купанию.

Она выглядела сияющей, демонстрируя свою стройную фигуру в черном цельном купальнике без бретелек с золотыми и розовыми вставками. Ее волосы были собраны в аккуратный пучок, на лицо она не наносила макияж, за исключением легкого блеска на губах.

Посмотрев на воду, Хелена была готова идти. Она спустилась в воду по лестнице, крошечный шаг за шагом. Можно было смело утверждать, что было холодно, по тому, как она съёжилась, когда воздух и вода коснулся ее кожи. Но смелая красавица была готова к своему погружению, осторожно спускаясь по каждой ступени, прежде чем пришло время сделать решительный шаг. Она опустила свое тело в воду и с улыбкой оттолкнулась от причала, полностью погрузившись в прохладную воду, прежде чем поплыть с улыбкой.

Режим тренировок и система питания Хелены Кристенсен

Говоря о своем режиме тренировок с изданием Daily Mail в 2019 году, она подчеркнула важность разнообразия. 

«Я думаю, что важно встряхнуться и выполнять как можно больше различных форм тренировок, но также включать в них природу», — сказала она. 

Фото датской супермодели с IG: helenachristensen

«Купайтесь в океане, плавайте в реках, плавайте в озерах. Пешие прогулки, походы, рубка дров — это лучший способ тренировки, потому что на самом деле это не похоже на тренировку. В такие моменты испытываешь такое ощущение, что ты живой».

Это не значит, что она не балует себя время от времени. Рассказывая о своих любимых блюдах изданию Harper`s Bazaar UK в 2017 году, звезда призналась:

«Я могла бы есть макароны каждый вечер с тоннами пармезана или несколькими белыми трюфелями». Другие фавориты включают японскую еду, но она должна была отметить: «Я всегда думаю, что ем так чисто… прежде чем закажу сотню разных вариантов!» Хелена добавила: «Я обожаю перуанскую кухню, особенно приготовленную руками моей матери, на которой я выросла, и, конечно же, датскую кухню».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *