Первое фото сына звезды реалити-шоу «Кардашьян»

Хлои Кардашьян показала сына на праздничном семейном фото с дочерью Тру. Смотрите картинку здесь.

После нескольких месяцев хранения его личности в секрете, 38-летняя Хлои Кардашьян наконец-то поделилась фотографией своего мальчика, отцом которого является 31-летний Тристан Томпсон. На фотографии, которую Хлоя разместила в своем IG ЗДЕСЬ, основательница Good American Jeans держит в руках мальчик одной рукой. 4-х летняя дочь Хлои и Тристана Тру Томпсон также была на праздничном фото — она смотрела на свою великолепную маму и младшего брата. Знаменитое изображение было сделано во время ежегодной рождественской вечеринки семьи Кардашьян 24 декабря.

Хлоя нарушила молчание о его рождении в интервью изданию «Elle» 30 августа, сказав, что ей нравится все, что касается материнства двоих детей

«Я знаю, что это клише, но я люблю все, даже самые сложные моменты в роли мамы двоих детей. Мои дети бросают вызов мне как личности, и способность превращать маленьких людей в действительно невероятных взрослых личностей — это честь и подарок», — сказала она, добавив: «Мы должны серьезно относиться к этим ролям, особенно в нынешние времена и с учетом возраста в том плане, насколько дети доступны и с какой информацией они сталкиваются в таком раннем возрасте. Это очень страшно, но я очень серьезно отношусь к своей работе. Я люблю их так сильно».

Дочь Хлои Тру появилась на бесчисленных фотографиях в социальных сетях ее матери и отца, а также в реалити-шоу основателя Good American Jeans «Кардашьян» («The Kardashians»). Как сообщает издание HollywoodLife, Тру стала лучшей старшей сестрой для своего младшего брата! 

«True была так взволнована тем, что у нее теперь есть младший брат, и пыталась во всем помочь. Она не хочет покидать его, постоянно целует и обнимает». 

 «Хлои считает, что это так прекрасно видеть, как Тру взяла на себя роль старшей сестры в этом, и она с облегчением видит, что у Тру нет проблем с ревностью, поскольку она беспокоилась об этом».

Фото с IG: khloekardashian

В один год с разницей в два месяца у Тристана Томпсона родилось двое сыновей!

Как известно фанатам, второй ребенок Хлои и Тристана родился от суррогатной матери 5 августа. Хотя у Хлои и Тристана больше нет романтических отношений, они оба чрезвычайно вовлечены в совместное воспитание двоих детей. Хлоя и Тристан официально прекратили свой роман, когда Хлоя узнала, что Тристан изменил ей с инструктором по фитнесу, 32-летней Марали Николс, которая родила сына Тео от баскетболиста в декабре 2021 года.

Перед их окончательным разрывом Хлоя решила завести еще одного ребенка от суррогатной матери в надежде, что это сохранит их семью. В октябре 2021 года, всего за два месяца до того, как Марали родила Тео, Хлоя написала в Твиттере о том, что у Тру есть брат и сестра, заявив: «Хе-хе-хе, я хочу, чтобы у нее был брат или сестра. Если это Божий план».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *