Николь Кидман и Кит Урбан в одинаковых шортах на прогулке в Австралии

Актриса, звезда сериала «Быть ​​Рикардо» подобрала шорты в одном стиле со своим мужем для прогулки во время посещения их родной страны на праздники.

Николь Кидман и ее муж Кит Урбан отправились на романтическую прогулку во время своего пребывания в Австралии в понедельник, 26 декабря. Актриса и певица, которым 55 лет, держались за руки и оба были в белых шортах во время их пикника в День подарков. Пара выглядела так, как будто они прекрасно проводили время вместе на милых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованных изданием Daily Mail. Пара явно наслаждалась солнцем во время прогулки.

Фото с IG: nicolekidman

В дополнение к белым шортам Николь надела розовую рубашку на пуговицах. Она также надела пару белых кроссовок Converse и солнцезащитные очки. На прогулке Кит был в черной футболке, шлепанцах и бейсболке.

Пара была замечена прибывшей в начале декабря в Сидней со своими дочерями: Сандей, 14 лет, и Фейт, 12 лет. Сандей была почти такого же роста, как оба ее родителя, так как их видели вместе прибывающими в аэропорт с багажом в руках перед праздниками. Николь поделилась несколькими кадрами семейного празднования Рождества в своем IG в воскресенье. Она опубликовала свою фотографию у рождественской елки с милым посланием для поклонников. 

«Желаю вам и вашим близким самых прекрасных праздников!», — написала она, добавив эмодзи рождественской елки и смайлики в виде сердца в ее подписи.

Причина, из-за которой семейная пара часто бывает в Австралии

Перед праздниками источники сообщили, что австралийские звезды возвращаются на родину, чтобы провести праздничное время с 81-летней мамой актрисы, звезды «Мулен Руж» Джанель, которая болеет с января месяца, об этом сообщает издание Daily MailКит говорил о том, что они оба хотят проводить больше времени со своими матерями в октябрьском интервью The Daily Telegraph.

 «Моей маме только что исполнилось 80 лет, и маме Николь столько же», — сказал он. «Кто знает, сколько раз еще мы вместе встретим Рождество с родными, но особенно с нашими мамами, я очень дорожу возможностью провести время с ними и нашей семьей в Австралии».

Николь и Кит женаты уже 16 лет. Пара отпраздновала годовщину свадьбы еще в июне, и с каждым годом их отношения только крепнут! Актриса поделилась фотографиями с их свадьбы с милой подписью, чтобы отметить это событие. 

«Сладкий XVI», — написала она. «Помни это, как будто это было вчера. Навсегда».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *