Николь Кидман снова вернула локонам рыжий цвет и продемонстрировала впечатляющие бицепсы

Николь Кидман вернула свои культовые рыжие волосы, когда она снялась для обложки журнала Perfect в укороченном топе и мини-юбке.

Если в Николь Кидман есть что-то наверняка, так это то, что она может сделать любую прическу и сделать ее без проблем, что она и сделала на обложке журнала Perfect. 55-летняя культовая актриса вернула свои рыжие волосы, когда они были очень длинными, распущенными и прямыми с боковой челкой на новых фотографиях со съемок.

На обложке рыжие волосы Николь были распущены и выпрямлены до талии. Ее волосы были разделены пробором посередине и украшены челкой по бокам длиной до подбородка, которая была коротко подстрижена.

Еще один непревзойденный образ для обложки журнала от Николь Кидман

На обложке Николь была одета в укороченную майку Diesel без рукавов с пастельным рисунком, которая демонстрировала ее загорелые руки. На фотографии она держала руки в стороны, сгибаясь, и ее бицепсы были очень впечатляющие. Верх она дополнила серой мини-юбкой Diesel, которая едва прикрывала ее бедра и перекрещивалась спереди, открывая ее подтянутые ноги.

Фото с IG: nicolekidman

Николь сделала еще одно фото со съемок, и на этот раз ее рыжие волосы были распущены и прямые, но еще более изменчивые. Ее волосы были до плеч и состояли из множества тупых слоев, в то время как очень короткая передняя челка закрывала ее лоб, а более длинные челки обрамляли ее лицо по бокам.

Она украсила свою изменчивую прическу черным платьем с длинными, очень пышными рукавами, глубоким вырезом и очень короткой юбкой, одна длинная часть которой закрывала переднюю часть ее тела. Она дополнила платье очень большими черными лакированными сапогами на каблуке с напуском.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *