Почему Бен Аффлек бросил жену сразу после свадьбы и уехал с Мэттом Деймоном?

«Беннифер» разошлись после своей эпической трехдневной свадьбы в Джорджии. В СМИ появилась информация о том, что Бен полетел домой со своим лучшим другом Мэттом Дэймоном, а не с новоиспеченной женой.

Молодожены, 50-летний Бен Аффлек и 53-летняя Дженнифер Лопес не летели вместе домой после трехдневной свадьбы в Райсборо, штат Джорджия, 21 августа. Вместо этого, попрощавшись со своими тремя детьми от бывшей жены Дженнифер Гарнер, звезда «Лиги справедливости» покинул штат со своим близким другом, 51-летним Мэттом Деймоном. Бен улетел домой всего через день после того, как он и Дженнифер отпраздновали в кругу близких и друзей вторую свадьбу.

«Ему пришлось уйти со свадьбы раньше времени из-за проекта, над которым он в настоящее время очень занят, и Джей Ло полностью это решение поддержала», — сообщает инсайдер.  

«На самом деле, она подтолкнула его к этому, поскольку знает, насколько важна его карьера для него и для успеха их брака. Что заставляет их отношения работать, так это доверие, которое у них есть, зная, что они могут пойти и быть огромными звездами А-списка, но вернуться домой друг к другу и просто быть мужем и женой».

Источник также объяснил, что Бен «самый загруженный за всю свою карьеру». Обладатель Оскара участвует в конкурсе пяти фильмов, в том числе «Флэш», и еще пять фильмов, которые он продюсирует и которые находятся в разработке. 

Лучший друг Бена Аффлека, 51-летний Мэтт Деймонд (фото с IG: mattdamonteam)

«Он рассказывает Дженнифер, что она является для него огромным источником вдохновения, потому что помогает ему сосредоточиться», — сказал источник о влиянии Джей Ло на быстро развивающуюся кинокарьеру Бена. «Он говорит, что его так вдохновляет то, как много она может сделать за один день».

«Он чувствует, что даже не достиг вершины своей карьеры, и он так благодарен, потому что было время, когда он думал, что никогда больше не будет работать», — добавил инсайдер. «Дженнифер является его самой большой поклонницей». 

Что касается Джей Ло, она, похоже, уехала из Джорджии со своими 14-летними детьми Эммой и Максом после свадьбы. 

Первая свадьба была более уединенная, в присутсвии лишь дочерей Бена Аффлека и Джей Ло

Как известно фанатам, Бен и Джен на самом деле поженились в Лас-Вегасе в культовой Маленькой Белой Часовне в субботу, 16 июля. Список гостей был крайне ограничен, присутствовали только ребенок Джей Ло Эмма и дочь Бена, 13-летняя Серафина. «Беннифер» пригласила множество гостей на свою свадьбу в частном поместье Бена в Джорджии, включая Мэтта и его жену ЛусиануДжорджа КлуниРене ЗеллвегерДжейн Фонда и Джимми Киммела.  Церемонию провел друг Дженнифер Джей Шетти. Это был знаковый момент для Бена и Джен, учитывая, что они были помолвлены в начале 2000-х, затем расстались и поженились с другими партнерами, прежде чем они возобновили свой роман после того, как она разорвала помолвку с Алексом Родригесом в прошлом году. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *