Спустя месяц после вторых родов Эшли Грем нарушила молчание, опубликовав первое фото близнецов

Месяц назад стало известно, что американская модель и блоггер Эшли Грэм стала мамой во второй раз. Однако, с того момента женщина пропала с социальных сетей.

На днях же Эшли Грэм нарушила молчание, опубликовав нежное фото своих близнецов в социальной сети Инстаграм. Это была первая публикация знаменитости после вторых родов. Дело в том, что Эшли никогда не пропадает из сети так надолго, фанаты даже уже стали беспокоится, все ли хорошо у новоиспеченной мамочки.

Грэм назвала имена своих сыновей

Эшли в самом начале беременности сообщила своим подписчикам о том, что она и ее супруг находятся в ожидании мальчиков-двойни. В последней публикации модель рассказала, что сыновей назвали Роман и Малахий. Также знаменитость частично объяснила свое отсутствие в социальных сетях: модель призналась, что воспитывать сразу троих детей для нее тяжелое испытание.

“Эти два малыша стали отличными учителями, а также большим напоминанием мне о том, что я могу справиться даже с самыми тяжелыми вещами. Это было очень трудно, но оно того стоит. Я до сих пор не могу поверить в то, что у меня теперь аж трое детей! А еще я не могу дождаться, когда поделюсь с вами историей моих вторых родов и послеродового путешествия” — пишет Эшли на своей странице.

Каким было первое фото двойняшек

На первом фото двойняшек Эшли появилась вместе с ними. Женщина сидит на диване в длинном кардигане светлого цвета. Одного мальчика модель кормит грудью, а второго просто прижимает к себе. Оба малыша повернуты к камере спиной, поэтому фанаты не смогли увидеть лиц сыновей Эшли. Конечно же заметно, что знаменитость устала. Отметим, что первого сына модель долгое время воспитывала сама, она отказывалась от помощи родственников и няни. Как будет с этими малышами, пока неизвестно.

Какой была вторая беременность Эшли Грэм

  • В середине лета 2021 года знаменитость объявила, что находится в положении. Она никогда не скрывает от публики подробности своей личной жизни. О второй беременности она сообщила, опубликовав нежные фотографии, которые сделал ее супруг-фотограф.
  • В начале осень 2021 года Эшли узнала, что у нее в животе не один ребенок, а целых два! Она записала момент, когда сообщает эту новость своему мужу, а после опубликовала видеозапись в социальной сети Инстаграм.
  • 7 января 2022 года малыши появились на свет. После родов женщина сразу же попросила у подписчиков некоторое время на восстановление после тяжелого процесса. 
  • Отметим, что первые и вторые роды Грэм проходили дома, в присутствии супруга и доулы.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *