Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере к грядущей премьере фильма «Затерянный город»

Ченнинг Татум пытается спасти Сандру Буллок от преступника-миллиардера в трейлере «Затерянный город». В этом опасном путешествии дуэт терпит всевозможные напасти: пиявки, машины, падающие со скалы, и многое другое.

Фото из социальной сети Instagram: sandra.bullock.official

Ченнинг Татум и Сандра Буллок — эпический дуэт в новом трейлере «Затерянного города». Трейлер, который вышел за несколько дней до Суперкубка LVI, показывает, как Алан Ченнинга героически пытается спасти Лоретту Сейдж, автора романов-бестселлеров, которая была похищена миллиардером-преступником Фэрфаксом (Дэниел Рэдклифф) во время ее книжного тура. Происходит несколько веселых моментов, когда они пытаются сбежать из древнего города, в том числе, когда Лоретте приходится снимать пиявок со спины Алана.

«Просто возьми и сбрось!», — Лоретта рассказывает Алану, который должен сорвать с себя одежду. 

Тот же приказ он выкрикивает Лоретте в истерике. Пара также беспомощно наблюдает, как их машина падает со скалы и разбивается далеко внизу.

Лоретту также навещает Брэд Питт, который играет агента ЦРУ, который помогает ей спастись. — Я вытащу тебя отсюда, — говорит Брэд, освобождая Лоретту от ее оков. «Почему ты так красив?» — спрашивает Лоретта, на что Брэд отвечает: «Мой папа был метеорологом».

Роль Алана в героической спасательной операции тоже не удалась. Он бьет охранника, пытаясь освободить Лоретту, но тут же стонет от боли в руке. Лоретта, похоже, не слишком довольна этим!

Сюжет фильма «Затерянный город»

«Затерянный город» повествует о писательнице-затворнице Лоретте Сейдж, которая всю свою карьеру писала об экзотических местах в своих популярных любовно-приключенческих романах с участием красавчика-модели Алана, который посвятил свою жизнь воплощению главного героя «Дэш». Во время тура по рекламе своей новой книги с Аланом Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, который надеется, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней истории. Желая доказать, что он может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах ее книг, Алан отправляется ее спасать.

В фильме также снимались Да’Вин Джой РэндольфОскар НуньесПатти Харрисон и Боуэн Янг«Затерянный город» выйдет в кинотеатрах с 25 марта 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *