Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер

Группа «Duran Duran» своим выступлением дала возможность получить неизгладимое впечатление и удовольствие всем поклонникам, встречая с ними Новый год!

Группа Duran Duran, только что вступившая в Зал славы рок-н-ролла, была одним из суперталантов, выступивших в 2023 году на новогоднем концерте Дика Кларка Rockin`Eve With Ryan Seacrest. Выступая на Таймс-сквер, группа исполняла свои лучшие хиты, такие как «Hungry Like the Wolf», «The Reflex» и «Rio». Это было завершение невероятного года возвращения рок-легенд 80-х. Ребята победили холод, надев большие плюшевые пальто, и, к счастью, были избавлены от проливного ливня, который поставил под угрозу другие выступления в Нью-Йорке.

Помимо того, что Duran Duran был занесен в Зал славы вместе с такими талантами, как Долли Партон, которая ведет свое специальное мероприятие в канун Нового года с Майли Сайрус, Duran Duran отправились в тур по Северной Америке, который включал аншлаговые концерты в нью-йоркском Мэдисон-Сквер-Гарден, а также три ночи в Hollywood Bowl. Помимо выступления на последнем большом празднике Ее Величества перед ее смертью, платинового юбилейного концерта королевы в Букингемском дворце, хэдлайнера шоу в лондонском Гайд-парке и, в момент полного круга, закрытия церемонии открытия Игр Содружества 2022 года в родном городе группы Бирмингем. Совсем не плохой год!

Фото с IG: duranduran

Полный список приглашённых звёзд на новогоднее мероприятие в Таймс-сквер?

Вернувшись на Таймс-сквер, к Duran Duran присоединились еще две группы, выступавшие в Нью-Йорке. Джей-Хоуп, южнокорейский автор песен и участник BTS, и New Edition также выступили вживую, и все это под бдительным присмотром ведущего Райана Сикреста. Во время трансляции были предварительно записаны выступления в Диснейленде от Aly & AJ, Bailey Zimmerman, Ben Platt, Ciara, Fitz & The Tantrums, Halle Bailey, Lauren Spencer Smith, Maddie & Tae, ShaggyиTXT. То же самое произошло и с Лос-Анджелесом, где наслаждались выступлениями Армани Уайта, Бетти Картер, Дав Камерон, Финнеаса, Ники Юра и Wiz Khalifa.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *